Температура и ГВ

У нас ЧП!!! Папуля наш заболел ещё 5 дней назад, температура далеко за 38 несколько дней, в итоге бронхит, риск пневмонии (по словам врача) и сейчас усиленный курс антибиотиков. :( Я вроде держалась все эти дни, но вот сегодня у меня 37.5 температура и чувствую, что к вечеру я закиплю  . У малыша второй день кашель и красное горлышко, но температуры пока тьфу-тьфу нет. Не знаю, что делать… бежать за смесью??? до 38.5 я выдержу, а больше придется сбивать. ГВ нельзя же с таблами!!! А если у малыша поднимется (не дай Бог, конечно!!!)??? ГВ продолжать? Всё равно придётся сбивающее что-то давать.... 

Дарья
Дарья
Иваново
014419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
ГВ не надо прекрщать. Есть препараты совместимые их уйма. Оциллококцинум, анаферон, От жара парацетамол, нурофен детский.
Пожаловаться
Ирена Карпович
Ирена Карпович
Ошмяны
не переживай! и ГВ нивкоем случае не прекращай! если температура будет выше 38, то парацетамол выпи. я тоже температурила, так даже антибиотики пришлось пить, но ГВ не прекращала. малышу  линекс и смекту давала. 
Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи
парацетомол себе купите, я уже пару раз болела-выше 38 принимала таблеточку, их можно при гв… и кормила-кормить обязательно-ребеночка, чтобы защитить… а малышу при темп выше 38-нурофен
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Всё поняла, осталось послать кого за нурофеном и парацетамолом детским. Прям сняло с плеч. Так не хотелось на смесь.
Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи
за нурофеном детским и парацетомолом взрослым)… и смекту и активированный уголь можно-если живот разболится…



Пожаловаться
КоролеваПаники
КоролеваПаники
Ксения
10 лет
Нижний Новгород
ГВ продолжать, ни чего страшного в таблетках нет. Даже с антибиотиками некоторыми кормят.
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Ребенок
11 лет
какая смесь, примите детский нурофен и продолжайте кормить
Пожаловаться
➹МАМОЧКА➹
➹МАМОЧКА➹
Я температуру сбивала (при ГВ)   детскими жаропонижающими (Нурофен)
Пожаловаться
Галяка
Галяка
Илья
12 лет
Демид
5 лет
Костанай
У меня до 39,4 поднималась, кормила, молоко не перегорело, парацетамол пила
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬ! Это не повод! Малыш наоборот получит иммунитет от вашего молока!
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
8 лет
Орел
Свечку в попу, Гв продолжать.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
А что за свечи? Жаропонижающие?
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
8 лет
Орел
да, так и спросите в аптеке. Не помню как называются
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново
Поняла, спасибо!!! :)