Ночные кормления(ГВ).подскажите!

Девочки! Вот и у меня назрел вопрос! Моя малышка прекрасно спит ночью по 5-6 часов, потом просыпается не активно сосет грудь минут 10 и опять спать… днем оч хорошо кушает, вечером вообще с груди не слазит: такое ощущение, что наедается перед сном...

Вопрос вот в чем: я оч много читала о пользе ночных кормлений, о том, что обязательно нужно кормить   ночью, а моя ночью не есть:) я пробовала дать грудь спящей дочери, но попытки провалились:)) наверное нужно радоваться, что мы высыпаемся ночью, но боюсь не повлияет ли отсутствие ночных кормлений на ГВ?


Надежда
Надежда
Москва
015384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
мне б так… мы больше 10 раз за ночь присасываемся
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Посмотрим как у нас в вашем возрасте будет:))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бар
+1 позавидовать только остается, мы каждые полтора часа, и не каждый раз от голода…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
Рано вы переживаете. Погодите с месяцок, будете сюда писать уже другой пост, типа «просыпается каждый час и требует грудь, я уже зомби!» — и что-нибудь в этом роде. А пока не волнуйтесь, ничего  с вашим ГВ не случится, наслаждайтесь пока спокойным ночным сном
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Эээээх! спасибо! Я морально была готова к недосыпам:)) но к хорошему быстро привыкаешь:))
Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
10 лет
Степан
6 лет
Пенза
в 6 месяцев было тоже самое просыпалась 2 раза в туалет и засыпала с титей. спала в своей кроватке. НО в 8 месяцев начались зубы… до сих пор от ночных не отучу и спит с тех пор вместе.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Ох, пугают меня эти будущие «зубы», хотя думать об этом рано…
Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
10 лет
Степан
6 лет
Пенза
не пугайтесь заранее у всех повсякому у моей подруги у дочки вообще ничего не было просто раз и звякнула ложка, а вот у нас температура 39,2, понос, правда при этом ребенок оставался весел, только ручку изо рта не вынимала… имейте в аптечке свечки Вирбукол
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо большое! Обновлю аптечку!
Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
10 лет
Степан
6 лет
Пенза
они у меня всегда есть их и при простуде можно и очень хорошо симптомы при прорезывании зубов снимают.



Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
мой тоже сначала по 5-6 часов спал, молоко не пропало. спите спокойно, скоро чаще будет есть
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо)) успокоили меня!
Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь
ох как вам повезло.мой бы так.а то вместо соски вмю ночь висел.сейчас уже меньше, но все равно полночи
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
да, я все ждала бессонных ночей, надо наслаждаться моментом)
Пожаловаться
To4ka
To4ka
Москва
не повлияет