Хочу колы!!!

Не могу, аж зубы сводит, как хочу пепси или кока колы! Знаю, что вредно. я ее пью раз в пятилетку, но что-то прям ТАК хочется, как никогда!

Подскажите пожалуйста, что будет, если кормящая мамочка выпьет эту дрянь? Ну в конце концов, это же не алкоголь, не антибиотик, что может передаться через молоко и навредить малышу?


sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
0283791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Степушка
12 лет
Никулина
18 лет
Инатушка
5 лет
Самара
Тогда точно можно иногда по глоточку… что б душу отвести))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Степушка
12 лет
Никулина
18 лет
Инатушка
5 лет
Самара
Я щас иногда пью колу или фанту, ну или что нибудь еще такое из этих газировок, ну ведь хочется…
и в мак иногда захожу, все конечно редко, но случается, хотя еду из 
мака мне хотелось токо на 1 месяце и с фантой. а щас токо там мороженое, ну максимум гамбургер, и то я такая должна быть голодная, что просто жуть. а так даже тошнит от мака… запахов этих.нюх обострился.
А вот Кола это прям ммм… но думаю первые 2-3 месяца кормления пить не буду! воздержусь...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Лев
9 лет
Александр
4 года
Москва
У меня с колой такие же отношения: вообще пью ее раз в сто лет, а во время беременности страть как хотелось колы со льдом и лимоном. Иногода позволяла себе. А сейчас кормлю малышку, муж категорически запрещает , а так хочется…



Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Саш, а у ляльки животик не болел после твоей колы??? Я вот думаю тоже чтоль на спрайт рискнуть, уж очень хочется))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
не издевайся, съешь ее быстрее!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва

Вот точно знаю, что как только откормлю, ну или когда она постарше станет, наемся в Макдоналдсе или Ростиксе).А вообще мечтаю о шоколаде!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
Еще как!!! Если меня еще чем-нибудь вредным, но вкусным накормят, вообще шикарно будет



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
вот сижу и слюнями давлюсь.Тоже хочуууу! Обязательно выпей, если муж принесет и за меня чуть-чуть)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
А я спрайт люблю и тоже мучаюсь пободным вопросом!!!
А когда Б.была, мне в ларьке одном отказывались продавать, говорили: «Девушка вам нельзя», а я умирала, хотела резкого…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Новосибирск
Если пить свою норму воды все лишее быстро из организма выводится. Она же колы не 2 литра пить будет. может глоток сделает и все желание пропадет.



Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Глебушка
17 лет
Кристиночка
24 года
Сашенька
29 лет
Екатеринбург
а я обнаглела уже месяц пью почти каждый день … с нее кстати стооолько молока!!! последствий негативных не наблюдалось))))
вот и сейчас сижу с огромной кружкой (правда пепси)  в обнимку… медитирую в упоении))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Александра, всё, что мы едим через кровь попадает в молоко…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Кстати, одна моя сотрудница отучила своего сына пить эти колы-фанты таким образом: она налила стакан колы и положила туда кусочек сырого мяса, оставили стоять. Через 3 (или 5, точно не помню, но кажется, всё-таки 3) дня мяса в стакане не оказалось, оно просто растворилось…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Новосибирск
Я конечно вообще против этой хими, но ели жуть как хочется. то пару глотков та можно, все равно же не успокоишься=)) по ночам снится будеткупи маленьку банку и выпей обязательно ПОСЛЕ  кормления, моя мед сестра мне разрешала что нибудь вредное съесть, главное после этого пей много воды простой, побегаешь в туалет и все прочистится и малявоньке ничего не достанеся
Показать ещё