Если я выпью антибиотик амоксиклав на гв

Ужасно просто болит горло, температура прыгает, ночью вообще была 39.5 у меня ((( озноб, ломота, тошнота (педиатр разрешил ).

На ребенке никак не отразится? я имею ввиду не микрофлора кишечника, бифиформ у нас есть, а вот появление кист или что то ещё в организме у малышки.

Ей 7 месяцев, есть и прикорм, но в основном она на гв, особенно ночью, без аб мне ооочень тяжело(((


Liliya Mammy-Malina
Liliya Mammy-Malina
Лапочка
6 лет
Москва
011214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Амоксиклав разрешён на гв

Пожаловаться
Тата
Тата

Я принимала и во время беременности и во время кормления грудью — все нормально с ребенком. Он совместим с грудным вскармливанием. На время приема антибиотика, ребенку давайте пробиотики обязательно

Пожаловаться
Тата
Тата

Но нужно удостовериться что у вас ангина, купите стрептотест хотя бы,  сдайте срочный анализ крови… чтоб не зря вы это все принимали, не витамины все таки

Пожаловаться
Liliya Mammy-Malina
Liliya Mammy-Malina
Лапочка
6 лет
Москва
Тата 

Врач сказала что ангина, больно глотать и ещё немного отдаёт в 1 ухо

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
4 года
Зеленодольск

У меня в 14 нед был гайморит, лор назначил это антибиотик, я с выпученными глазами прибежала к гинекологу, с вопросом а разве мне его можно?! Говорит можно, его можно с первых дней беременности и на гв

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
4 года
Зеленодольск

В дозировке 500

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва

Мне в 14 нед швы на шм наложили и 8 дней 3р в день его вливали




Пожаловаться
единственная
единственная
Анталия

Там надо дозировку тоже знать, вроде как при ГВ можно маленькую дозировку амоксиклава, большую уже нельзя совмещать с гв. По крайней мере я 1 раз пила норм, а 2 раз когда надо было большую дозировку сказали не, гв надо сворачивать. И конечно при ГВ прибиотики пьете не после окончания антибиотика. А начинаете их пить со 2 дня приема антибиотика. 

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь

По описанию, у вас обычный вирус, аб ни при чём

Пожаловаться
единственная
единственная
Анталия

Да не, при таких симптомах может быть и ангина. Тут надо по идее анализы сдавать тогда там и видно что да как. 

Пожаловаться
Liliya Mammy-Malina
Liliya Mammy-Malina
Лапочка
6 лет
Москва

Врач сказала что ангина, больно глотать и ещё немного отдаёт в 1 ухо?