Помогите! Антибиотики на ГВ, от зубов на стенку лезу

Может кто сталкивался, какие антибиотики можно, если на ГВ И зубы лечишь? Помогите, очень надо! Начну по-порядку.
5 и 6 ноября у меня начали болеть зубы, (болели они давно, всю беременность, но я все тянула, типа рожу и подлечу, а тут ГВ и зубы заболели невыносимо) 2 ночи я не спала и лезла на стенку от боли. у малышки появилась сыпь, хотя я никаких лекарств не пила и почти ничего 2 дня не ела из-за боли.
7-го пошла к стоматологу, мне вкололи обезболивающее, сделали снимок и расковыряли 7-ку, хотя я жаловалась на 6 и 7, сказали, что 6-ка мне кажется что болит, болело уже и правда все, вся левая сторона снизу. Поставили туда убивать нерв и отправили меня домой, вечером ничего не прошло, на следующий день тоже не прошло, я пошла к врачу, тому же, говорит, так должно быть, поболит и перестанет, на 3-й вечер у меня поднялась температура 38,5, болела жутко, на утро щека распухла, пошла опять в клинику, другой врач глянула и говорит — Да у вас соседний зуб болел, ВЫ НА ГВ, ВАМ АНТИБИОТИКИ НЕЛЬЗЯ, УДАЛЯЙТЕ ЗУБ!
Я запротестовала, что зубы хочу сохранить, раз они мне не тот лечить начали.
Собрали они консилиум надо мной, типа девушка на ГВ, а у нее температура 38,5, и зуб удалять не хочет
Вобщем расковыряли мне этот зуб, и разрезали десну, сказали полоскать солью с содой.
Я спросила про АНТИБИОТИКИ, говорят — нельзя,
сегодня прошла неделя с момента моего первого визита к стоматологу, 7-ка запломбирована, а 6-ка поставлено обезболивающее, но все еще болит, врач сказал — полоскайте, а антибиотики ва мникакие нельзя.
Я сама себе купила шалфей, ромашку, и НАЙЗ, вот все применяю. И еще — сказал — в десне инфекция, но ничем ее лечить нельзя (антибиотиками), но ведь тогда я вобще без зубов останусь, в 6-ке от инфекции нерв сдох сам((( даже без лекарств.

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ АНТИБИОТИК ПОПИТЬ, ЧТОБ СПАСТИ МОИ ЗУБЫ!!!
Извините за подробный рассказ((

Помогите! Антибиотики на ГВ, от зубов на стенку лезу

Также интересно почитать: антибиотики при прорезывании зубов у детей


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
042105
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Санкт-Петербург
разрешенные список
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Вот только статью тут читала: Нашла хорошую статью про лекарства на ГВ
Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
11 лет
Красноярск
мне врач назначал Амоксиклав при ГВ, т.к. горло болело так что я рот с трудом открывала, помог очень быстро, он дорогой но супердейственный
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
амоксиклав при ГВ вроде разрешен. Точное название не помню, но по-моему так