Ждём прилива

Девчат, мож что посоветуете? Уже месяц молока мало, раньше хоть во время кормления приходило. Я уже мужа из кровати выселила, спим с масяней. Пью Лактавит. Ей пять месяцев, а висит на мне как в первый! Набрали маловато 300 гр за 3 недели. Посоветовалась с врачом, решили прикорм вводить. А т.к. стул частый и водянистый решили с каши начать. Но больше 30 гр она не съедает и опять на мне повисает. Стали по чуть-чуть кабачок пробовать, ест получше, но тоже 50-60 гр. Я и смесь пыталась дать капельку – 30 гр, плюёт и меня требует. Вот и лежим как в старые добрые времена и ждём прилива. Думала ленится – нет, в груди пусто по капле выдавливается. Думала насосёт, а нннет.


АЛЁНА Барышенко
АЛЁНА Барышенко
Алина
14 лет
Выборг
04504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилиа
Лилиа
Иванна
25 лет
Лука
14 лет
Самуил
10 лет
Гавриил
7 лет
Тольятти
Ален. пусть сосет столько, сколько ей надо, у нас тоже самое было, да и сейчас он каждые 1,5-2 часа ест. сосанием малыш вызывает выработку молока, а датите смесь ребенку-ваш организм получит сигнал о том, что столько молока достаточно и в следующий раз его выработается меньше! терпите, все наладится, главное понимать, что смесь-прямой путь к завершению ГВ
Пожаловаться
АЛЁНА Барышенко
АЛЁНА Барышенко
Алина
14 лет
Выборг
Да, вот думаю отложить все дела, выбросить смесь и в лёжку с малой, пока не наладится.
Пожаловаться
АЛЁНА Барышенко
АЛЁНА Барышенко
Алина
14 лет
Выборг

я уже всё перепробовала, чем дочь то накормить?

Пожаловаться
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★
Егор
14 лет
Ижевск
семена укропа завари – попей. Или Апилак. Мне и то и то  хорошо помогало.