постоянно просит кушать!!!

Девчонки, караул! уже просто сил нет. моему сыночку 2 месяца, мы на ГВ. последние несколько дней просит есть чуть ли не каждые полчаса, постоянно хандрит. я уже и температуру проверяла и животик нас вроде не мучит. молоко вроде есть, может не жирное? я уже так устала. смесь так не хочу давать, но и не спать ночами вообще и днем так уставать и изматывать ребенка тоже не хочу!!! что делать!!!

Елена
Елена
Краснодар
0131053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
30 лет
Москва
нам 5 месяцев а мы почти каждый час днем сисю просим. Сейчас жарко а малыш пить хочет. Ночью через 2-3. Я его взвешиваю- весы купила т.к. тоже сначала переживала. Для 2-х месячного ребенка это нормальное поведение.
Пожаловаться
Евгения Калининград-Киев
Евгения Калининград-Киев
Такая же ситуация! Надеюсь что действительно очередной кризис, смесь давать очень не хочется, тем более както дала один раз попробовать, так у него такая аллергия пошла на нее, что я сразу выбросила эту смесь!
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
спасибо большое!!! я тоже считаю что нормальное у меня молоко. у нас были проблемы с грудным вскармливанием, вызывала специалиста, чтобы наладить все, по крайней мере сейчас не кричит к груди прикладываю.



Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Мой три  месяца «висел», это проходит))) лактация установится и всё будет в порядке. А про молоко хочу сказать, что оно такое какое нужно именно твоему малышу и не придумывай глупости.
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
спасибо девчонки. я тоже решила сейчас, перетерплю. мама меня уговаривает на смесь перейти но я сказала-ни за что. ситуация не безвыходная!!! спасибки за советы!!!
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово
перетерпите это кризис очередной, это просто надо перетерпеть.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
у нас тоже в 1,5-2 месяца начался ахтунг. Я уже даже на зубы думала ))))))))
ничего, прошло. Режим устаканился. Так что потерпи немножко… Тяжело, но того стоит )))



Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
я пить даю, так он на 5 минут успокаивается и опять кричать начинает!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
так может колики все-таки?
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
а вы сами нормально кушаете? молоко видимо не жирное, попробуйте сьесть сливочный пломбир больше говядины кушайте!
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
вот и у нас тоже это недавно началось, до этого и режим соблюдал и спал хорошо, я так привыкла, а тут.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Брянск
нам врач сказала, что он пить просит, а не есть… мнения насчет допаивания разделяются… но это уже решать вам самой. Я допаивала, ребенок стал спокойней, спал, и давал спать нам)
Пожаловаться
Мария
Мария
Муром
перетерпеть, недолго это длиться будет. у нас с 2х месяцев резко режим полетел, потом все восстановилось. и не переживать.
Актуальные посты
когда можна гулять с2месячным ребенком после
если ребенок получает пособию в другом городе как сделать чтоб получал в москве