Выбор мойки

Какую мойку вы выбрали, при установке новой кузни? У меня сейчас каменная. До этого была из нержавейки. Если честно, мне из нержавейки нравится больше. Она вообще безпроблемная, пемолюксом потёр и блестит как новая. Каменная же, все таки со временем темнеет. У родителей вообще светлого цвета, выглядит хуже. Хотя сама хозяйка первоклассная. Тогда не понимаю, зачем платить больше? Каково ваше мнение?

Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва
020210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

У нас из темного коричневого камня, нет ни разводов ни пятен.кран такой же по цвету

Пожаловаться
Вкусняшка
Вкусняшка
Ярославль

У меня из искусственного камня с акрилом фирмы полигран очень глубокая с одним крылом шоколадного цвета. Никаких разводов и как новая уже 2 года. Кипяток сливаю если, то включаю воду в кране

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва

У нас после 2-х лет было ещё норм. Сейчас уже 5 лет

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

У нас нержавейка на новой кухне, минус в том что неглубокая, там где покупали мойку глубоких и не было.Если надумаете лучше поискать глубокую.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва

Вы 2-я пишете, что из нержавейки неглубокая. Я даже не представляю какая это. У нас была см 20 примерно глубиной, минимум. Мне было норм .

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Ксения 

У нас 16-17 см, брызги летят.




Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Купидончик
9 лет
Огурчик
4 года
Москва

У меня итальянская каменная, надоело тоже ее отмывать спец средствами, а нержавейку протер и все дела, скоро опять поменяю на нержавейку, вид уже плохой стал (У меня к тому же белая......)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва

Ооо, белая это ещё труднее

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Купидончик
9 лет
Огурчик
4 года
Москва
Ксения 

Да уж ?

Пожаловаться
Irina
Irina
Алина
21 год
Лилия
21 год
Москва

У меня камень
Намучилась
Все разводы, отложения и кофе/чай дают о себе знать
И стоит космос

Пожаловаться
Eloisa
Eloisa
Была сливочная каменная — надо постоянно и тщательно чистить, даже не думала, что так напряжно это. Сейчас поставила этой же фирмы большую из нержавейки — не пожалела ни минуту, а также кран 2 в 1 с фильтром. Форма может быть разная, у нас глубокая квадратная.
Пожаловаться
Maма ТёмыИСони
Maма ТёмыИСони
Соня
6 лет
Тамбов

Я за нержавейку. Разводов нет, известковых отложений нет. Да и не так жалко




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
3 года
Раменское

Однозначно нержавейку. В новом доме сделала каменную, матерюсь на нее регулярно. Когда будем делать ремонт точно поменяю на нержавейку.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Алёна
6 лет
Москва

Камень, черный)довольна как слон.Была нержавейка, не люблю ее, у мамы тоже нержавейка, у свекрови.По мне камень лучше

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва

Но чем, объясните. Может я чего-то не понимаю

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Алёна
6 лет
Москва
Ксения 

Не гремит, не засирается как нержавейка, я прям люблю эту мойку.Была до нее нержавейка, бесила жутко, засиралась, от воды постоянно разводы, приходилось ПОСТОЯННО мыть, а, ну и глубина была такая, что вода повсюду.Глубоких таких нержавеек не видела, да и смотрелось бы убого

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва
Ромашка 

Ну понятно, что время идёт вперёд. У нас с крыльями по бокам, и мы на них кладём чистую посуду, чтобы вода стекала. Постоянно остаются белые капли от воды.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Алёна
6 лет
Москва
Ксения 

Тут кому что удобно, наверное

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Аналогично. У нас чёрная каменная — разводы от моющего средства даже остаются. Хочу нержавейку ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
7 лет
Москва

Кстати, я думала с чёрной все намного лучше. Оказывается нет. Спасибо