Две детские для девочек

«В детских очень легко переступить ту грань, за которой сама комната и ее оформление не дадут ребенку развиваться в том направлении, в котором он сам хочет.
Яркие раздражающие цвета, нарушают психику ребенка и не дают научиться распознавать полутона, оттенки цветов, что ограничит творческую половинку.
Шаблонные комнаты, типа комнат принцесс, пиратов, футболистов или гонщиков, не дадут ребенку фантазировать самому и жить так как он сам хочет.
И еще много, много нюансов и тонкостей, решите сами, что вы хотите для своего чада, нормального развития или взрыва мозга?
Да, детям нравятся яркие цвета, они их привлекают, но не более, зачем же им устраивать жилище в таких цветах? Это как с конфетами, дети любят конфеты, но вы же не кормите их только ими! Покрасьте свою спальню, в разные цвета, одну стену в ярко-желтый, другую в салатовый, третью в красный, а четвертую в голубой и посмотрите через сколько дней или недель, вас это станет жутко раздражать.»

Совершенно согласна с таким мнением. Поэтому последние мои работы выполнены в более спокойных тонах.

На картинках 2 детские комнаты с объединенной лоджией.

Две детские для девочек

Две детские для девочек

Две детские для девочек

Две детские для девочек

Две детские для девочек

Две детские для девочек

Две детские для девочек

Две детские для девочек



ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
216858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шатик
Шатик
Самира
14 лет
Алишерчик
10 лет
Уфа
А игрушки где лежать будут?
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
в шкафах, на нижних полках ящики. и сейчас там лежат.
Пожаловаться
Мира Андреева
Мира Андреева

Взрослые комнаты прям

Пожаловаться
Мира Андреева
Мира Андреева
но классные
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
я думаю когда переедем будут везде игрушки, поэтому будет похоже на детские)
Пожаловаться
Ева Маркова
Ева Маркова
Мария
11 лет
Марк
13 лет
Москва

Мне так понравилась одна девочковая кроватка,
— модель Фея,

жаль, что у меня не девчата, прямо чудо… Но те, что на картинках, они у вас какие-то не детские, я любитель яркого, нежного....

Две детские для девочек
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
я такие не люблю. одна кровать такая уже есть у дочки старшей. буду покупать такую же вторую.
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород

Пожаловаться
Ева Маркова
Ева Маркова
Мария
11 лет
Марк
13 лет
Москва
ЖенаBatmana 

Смотрится шикарно! Прелесть!




Пожаловаться
Амина
Амина
Захар
2 года
Кемерово

Почему я не вижу картинок ??

Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
не знаю( я в некоторых постах тоже не вижу(
Пожаловаться
Марья
Марья
Тольятти
Здорово))) ничего лишнего))) и дополнить можно чем угодно при желании))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Мне нравится!) Вообще, если честно, пока ребенок маленький ему по-барабану в каком цвете его комната, главное, чтобы была доброжелательная обстановка и мама рядом...))) а когда ему будет 10 и более, то не далеко не факт, что ваше видение и то «как правильно» с точки дизайна ему будет по душе… Мы своему тоже всю оформили " с претензией" — постер с его любимыми машинками, кровать-машинка, шкаф, палатка-замок и проч., хватило на пару дней, теперь переехал со своей кроваткой в сиреневую спальню родителей...))))))) Вторая комната в желтых тонах, вообще не буду там парится, время покажет))))) Но творчество дизайнеров уважаю, все таки зрительная эстетика дело большое и хочется, чтобы глаз радовался во всех комнатах)

Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
спасибо) я просто делаю квартиру в едином стиле. и да, пока дети маленькие им все всегда нравится) а уж когда вырастут будем что то менять)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва
Очень красиво, бесподобно
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва

Грусть-тоска(