Ремонт и воровство рабочих.

Планирую сделать ремонт балкона. На время ремонта хочу уехать на дачу. Вот думаю… А как это на практике осуществить, чтобы приехав не обнаружить пропажу чего-то… Есть опыт неприятный. На даче делали ремонт. Жили рабочие где-то неделю. Мы соответственно были в Москве и выезжали только проверить. В итоге недосчитались много чего… Но обнаружили пропажу уже спустя месяц после того. как ремонт был закончен. И договор с солидной ремонтной компанией все равно не защитит от воришек. Своруют — и домой в Молдову-Украину… итп. И ищи ветра в поле. Делать то что? Сидеть целыми днями и следить за ними? А может комнаты заклеить.типа «опечатать»?


Exgirl
Exgirl
Москва
042844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Я и материал в новостройке считаю. А с личными вещами уж точно бы не оставила. Либо Увозить все ценное на ту же дачу, либо караулить их.
Пожаловаться
Exgirl
Exgirl
Москва

вот св******чи… Сиди теперь слушай звуки дрели и вдыхай ароматную пыль… Блин… Тут задумаешься — а может и не нужен этот ремонт…

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Вот и мне интересно. Похоже только сторожить нужно. Планируем в ванне ремонт, муж видимо будет караулить.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва

Я бы фиг уехала. Утром пришли, поработали и вечером ушли.