обустройство нашего гнездышка))

все воскресенье провели мы с мужем в процессе клейки обоев, в нашей комнате! у нас частный 2-хэтажный дом на стадии косметического ремонта)) не сказать, что мы чуть не развелись (как велят нам стереотипы «Делали ремонт 5 раз чуть не развелись»), но домашние говорят, что мои недовольные высказывания слышали)) Теперь о дизайне, я долго выбирала фотообои для зоны кровати, варианты были и красивые пейзажи и здания(типа эйфелевой башни) но я остановилась на цветах, точнее моих любимых розах, я когда ее увидела просто влюбилась, к тому же хотела комнату сделать в темных тонах, основной цвет серый. Про фотообои: фиолетовая роза 200*238 состоящая из 2-х полотен, обои флизилиновые. Верхнюю полосу мы клеили 3 РАЗА!!! один из них, естественно вверх ногами!!! но результатом очень довольны!!! кстати остальные обои нам нереально подфартило, мы купили их с очень хорошей скидкой в Леруа Мерлен, такие же в Оби стоят 3000 за рулон!!! мы офигели, когда увидели на следующий день!!! Сегодня в планах потолок оббить и розетки сделать, ну это уже когда муж с работы придет! А так будем делать натяжной, и вот вопросы какой лучше цвет делать? Белый матовый или цветной? Ну а через пару недель, после того как нам сделают потолок у сына в комнате, будем ему клеить обои, правда я не могу найти ему фотообои, может девочки из Краснодара дадите совет, где большой выбор, мне нужно полотно 200*200.

обустройство нашего гнездышка))

обустройство нашего гнездышка))


Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
321695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Рудь
Инна Рудь
Краснодар

А фото обои Вы где покупали?

Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар

Инна Рудь, леруа

Пожаловаться
Инна Рудь
Инна Рудь
Краснодар

Yana, Красиво)))

Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Инна Рудь, главное они по качеству очень хорошие)) и на стене смотрятся эффектнее чем на картинке.
Пожаловаться
Еva
Еva
Молодцы!!!
Пожаловаться
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
Алиса
13 лет
Ксения
11 лет
Сокровище
9 лет
Счастьюшко
6 лет
Рождественская
3 года
Никополь
У вас второй этаж, к ак мансандра, т.е из крыши сделан? Ск метров высота?
Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
АленкаШоколадка МногомаммаЯ, 2,40 основной потолок, а где скос 2,00, скос буквально см 15-20



Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
8 лет
Туапсе
Сыну фреску закажите
Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Torri, дороговато выходит. можно и фотообои на заказ сделать, дело то в цене. На заказ в районе 6000 получается. купить то можем, но жалко денег, он через 3 года скажет, что я уже большой, хочу другой рисунок, взрослый((
Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
8 лет
Туапсе
Yana, Фреска дорого но и вид у нее красивый… мы фреску в зал заказали но наклееть не успели еще… будет муж ремонт делать как я рд лягу
Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
8 лет
Туапсе
Потолок однозначно белый у вас не высокий он и если будет цветной то будет давить сверху.
Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Torri, потолок 2,40, небольшой скос там 2,00. тоже склоняюсь к белому.
Пожаловаться
Колибри
Колибри
Младшенький
7 лет
Краснодар
Роза шикарная по поводу вопроса, увы, не подскажу (( сами тоже заканчиваем строительство и на стадии обустройства… тоже голова кругом идёт…
Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Колибри, Сын мстители хочет, их полно, но размеры ппц!!! либо маленькие, либо половину отрезать придется, а с таким рисунком это не реально!!!
Пожаловаться
Колибри
Колибри
Младшенький
7 лет
Краснодар
Yana, А если на заказ?
Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Колибри, 5800 у знакомых! чет дороговато, мне кажется!
Пожаловаться
Колибри
Колибри
Младшенький
7 лет
Краснодар
Yana, Они именно на заказ делают фотообои?
Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Колибри, да, у друзей рекламное агенство и их партнеры занимаются обоями, флизилиновые гладкие 200*200=5800 насчитали нам.
Пожаловаться
Колибри
Колибри
Младшенький
7 лет
Краснодар
Yana, А можно их контакты в лс?
Пожаловаться
Yana
Yana
Александр
7 лет
Краснодар
Колибри, ок, я узнаю напишу!
Пожаловаться
Верочка
Верочка
Краснодар

Красиво