У меня все лучше всех!

Ремонт — это далеко не просто. Силы, время, деньги — столько приходиться вкладывать. Зато результат не может не радовать.https://www.baby.ru/u/usr1549371/ расскажет нам о своем ремонте.

— Добрый день! Расскажите немного о себе и своей семье.

— Привет всем, меня зовут Света, мне 24, у меня прекрасный муж и очаровательная дочка, которой уже пол годика! Вместе уже 6 лет, и за это время ни разу не поссорились, даже во время ремонта) В нашей квартире царит гармония и любовь)

У меня все лучше всех!

На фото: Светлана со своим мужем

— Поздравляю вас с окончанием ремонта! Расскажите о Ваших впечатлениях о квартире? Все ли получилось, как мечталось?

Спасибо! Ремонтом остались очень довольны! Все очень функционально и нам нравится) Конечно всегда хочется что то добавить, но в целом наша мечта осуществилась, живём в собственной квартире, и соответственно весь ремонт делали только под себя и своими силами!

У меня все лучше всех!

На фото: кухня Светланы

— Кто продумывал у вас дизайн? расстановку мебели?

У нас нет как такового дизайна, все было спонтанно, пошли в магазин, понравилось, купили! Мебель сама просилась на свои места, проблем с обдумыванием куда что поставить не было! Конечно в голове были какие то картинки как что должно быть, и это и пытались воплотить!

Честно говоря, даже если бы у меня были лишние деньги, я бы все равно не воспользовалась услугами дизайнера, не хотелось бы жить в квартире, где что то не ты придумала, хотя я наверное такой человек, не привыкла доверять чужим людям! Единственное чего мы с мужем очень хотели, это чтобы в гостиной был красивый потолок, с узором и желательно с подсветкой, собственно так и сделали)

У меня все лучше всех!

На фото: спальня Светланы

— Как долго длился ваш ремонт и, что было самым забавным и интересным для вас в этот период?

— Наверное мы те редкие люди, которые очень быстро закончили ремонт! Он длился всего !!5!!! месяцев)) во время ремонта мы жили у родителей мужа, и на тот момент главной целью было переехать в собственное отремонтированное жилье! Все силы шли на это! Слава богу Леруа Мерлен, Икеа и многие магазины работают до поздна) Часто бывало, что по ночам ездили за мебелью и стройматериалами, в магазине было три калеки, и мы, вечно что то тащащие в свое гнездышко))

Главное, что наш выбор всегда сходился, и ремонт мы пережили прекрасно, без ссор и разногласий!

У меня все лучше всех!

На фото: потолок Светланы

— Что было самым сложным? С какими сложностями Вы столкнулись, делая ремонт?

— Сложность — не все магазины работают по ночам, и не так много может поместиться в нашу машину) Это две самые большие сложности во всем ремонте! Со всем остальным нам как то повезло! Хотя квартиру делали с нуля, от выравнивания стен и пола до внешней отделки! Конечно не сами, сами бы наверное три года делали! С бригадой нам так же очень повезло)

У меня все лучше всех!

На фото: прихожая Светланы

— Какие мелочи, по вашему, дополняют дизайн интерьера?

— Сложно ответить на этот вопрос, т.к у нас минимум декора, но под диваном пылятся рамки для фото, и ждут своего часа! Как то все руки не доходят пойти и распечатать фото) но в скором времени обязательно это исправлю! У нас нет ярких акцентов, все цвета очень спокойные, но нам так нравится!

У вас есть любимый уголок в квартире?

— Да! Это гостиная! Постоянно сидим там с друзьями или втроем! Муж достаёт массажную накидку, кладет на кресло и сидит там, а мы с малышкой играемся около него или валяемся на диване, смотрим фильмы, играем в настольные игры и т д и т п.

У меня все лучше всех!

На фото: гостиная Светланы

— Ремонт — очень затратен, у вас есть какие — нибудь секреты, как сэкономить или найти альтернативу дорогому — более дешевым?

— О даааа!!! Ремонт требует не только сил, но и, несомненно, больших вложений! На чем то экономить конечно лучше не стоить, но, например, стройматериалы мы брали только на рынке, продавцы нас там уже знали в лицо и делали даже скидку, получалось дешевле чем в магазине! Кое что делали сами, например все полки в гардеробной мой муж сам делал, благо руки из плеч растут) да и не обязательно ездить в дорогие магазины, в том же Оби есть недорогие, но очень симпатичные обои, шторы и люстры)

— Что вы пожелаете нашим пользователям, которые планируют или делают ремонт?

— Всем кто делает ремонт могу дать только один совет, который, как мне кажется самый правильный — если вы идёте в магазин, и глаз на что то упал, и эта вещь вам понравилась, берите не задумываясь! Чем больше сомнений, тем сложнее сделать выбор, и придя домой побежите ещё обменивать (моя мама этому пример)))

У меня все лучше всех!

На фото: ванна Светланы

— У вас есть девиз?

У меня все лучше всех! Я умница и красавица! Все просто и банально! И я считаю что так должен думать каждый!

— Спасибо вам за интервью!


ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 5 месяцев
Шелехов
1691858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лизочка
11 лет
Москва
Потолок красивый и ванна понравилась.Молодцы!
Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
А по мне у вас супер ремонт! У меня на такой денег нет! Мы просто клеим стены и потолок обоями. А ваш потолок супер! Но наверное так дорого!!! Еще и рабочих нанимать… сколько надо денег??? Эх… надеюсь, что когда нибудь разбогатеем и тоже сделаем хороший ремонт!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
10 лет
Сысерть
Молодцы! Очень уютно у вас. Потолок понравился. Даже задумалась о подобном. Мы пока только мечтаем о ремонте, сначала из декрета выйду, иначе не накопить



Пожаловаться
Маня
Маня
Миша
5 лет
Максим
3 года
Москва

Поздравляю вас. А меня тошнит от ремонта, всему виной токсикоз)

Пожаловаться
Елена
Елена
Сын
5 лет
Старый Оскол

Красиво) все со вкусом

Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Привет! Легко читается!

Поздравляю Вас! Молодцы! Когда без разногласий — это дорого стоит!

Нам только предстоит ремонт осенью.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Luna, Крепись)) мне даже понравилось ремонт делать)
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Светлана, Мы уже делали в однокомнатной. Сумасшествие было. И подготовка к свадьбе и ремонт. Всего на все про все 1,5 месяца. Брррррр. Креплюсь. Спасибо.
Пожаловаться
катерина
катерина
Киров
Молодцы, пусть и простенько, но главное с душой сделали) счастья вашей семье
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации