Нет ничего не возможного!!

Сегодня мы поговорим с Валериейhttps://www.baby.ru/u/SofiaMom/, которая расскажет нам про свой переезд и как украсила комнату для дочки.

— Здравствуйте. Расскажите немного о себе и своей семье?!

Здравствуйте, хотелось бы немного рассказать о нас!

Нашей семье три года! Маме 24, папе 28 и дочке почти 2!

Нас пока трое, но в июле ожидается пополнение!

Нет ничего не возможного

На фото: Валерия с мужем и дочкой Софией.

— Как я знаю у Вас недавно был переезд. Что с подвигло Вас к этому шагу?

Летом 2015 мы переехали в квартиру мужа, а до этого жили у меня, с родителями! Дочка стала подрастать и на нам стало тесновато втроём в одной комнате! Все таки жить отдельно — это самостоятельность! И мы решили стать полностью самостоятельными и ни от кого не зависимыми!

— Ремонтом занялись или оставили все как есть?

Сначала ремонт сделали в дочкиной комнате! Решили что у неё должен быть свой уголок! В остальных комнатах пока оставили как есть, и решили делать по мере возможности!

К новому году сделали вторую комнату и поставили все межкомнатные двери! Осталось сделать третью комнату, ванную, туалет, кухню и коридор! Но это уже по мере возможности, т.к. у нас пока работает один папа!

— Как обставили комнату дочери?

Хоть и комната дочери очень маленькая 3*3 кв.м, но поставили мы туда и кроватку, и столик со стульчиком, и комод, так же осталось место для игровой зоны!

Нет ничего не возможного

На фото: комната дочки.

— Вы ждете сыночка, планируете ли Вы разделять детей по комнатам или пока будет одна комната для двоих?

Сыночек будет с рождения в нашей спальне, а дальше будет видно! Как я писала выше — комната у дочки не большая, так что наверное вместе не получится! Придётся попозже сыну уступить свою комнату, а самим жить в зале!

— Кто придумывал дизайн Вашего интерьера?

Дизайн нашего интерьера рисовался в голове уже в процессе ремонта! Мебель ещё куплена не вся, но в планах конечно грандиозные перемены!

Нет ничего не возможного

На фото: комната дочери.

— С какими трудностями пришлось столкнуться?

Трудностей особых не было! Единственное наверно — неровные стены, которые мы замучились выравнивать!

— Что можете посоветовать тем, кто только планирует начать ремонт и менять интерьер?

А тем кто только начинает ремонт могу посоветовать только терпения, удачи и скорейшего завершения!

Нет ничего не возможного

На фото: Валерия с дочерью Софией.

— Ваш девиз

Нет ничего не возможного!


Дашенька
Дашенька
Макар
4 года
Ставрополь
103806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Головина
Татьяна Головина
Илья
7 лет
Красногорск

Спасибо что поделились своим опытом! У Вас все получится, а вот до лет 10 я бы не разделяла деток (не важно какого пола). В комнате можно разместить 2 кровати (стандарт на кроватки 60-70 ширина и 160-170 длина — как раз до 10 лет где-то, а то и больше, к тому же можно двухъярусную кровать поставить) и место останется. В любом случае дети будут играть по всей квартире… Ваша задача воспитать их дружными (и т.д. :-).

Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
9 лет
Тольятти
Пост назыается: Нет ничего невозможного. Где тут невозможное?)) ремонт что ли? или переезд от родителей?))
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
23н

90% российских детских именно такие. ЧЕМ хвастается-то?

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации