Пол

купили квартиру в ипотеку. ремонт нужен везде. пол, потолок стены. сейчас на полу фанера или что то того, покрашенное. денег в обрез. что можно сделать с полом??? спальня и зал интересует


ЧистоеНебо
ЧистоеНебо
Серов
09727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
9 лет
Домодедово

всё дорого будет.Ламинат(даже самый дешёвый)-его на выровненные полы укладывать надо, линолиум тоже не дёшево.Тут только копить надо.

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Наверно крагис на полу? Тогда я бы просто его покрасила и все. На время. Если денег в обрез, то не стоит стелить дешевый линолеум, он через несколько месяцев вытянутся и будет пузырями. Лучше денег подкопить и нормальный постелить. Скупой платит дважды

Пожаловаться
Елена Фрюауф
Елена Фрюауф
Аксинья
8 лет
Владивосток

Положите сверху на фанеру линолиум полукоммерческий. Поищите информацию в интернете по классы линолиума: бытовой, полукоммерческий и коммерческий. Если полукомерческий еще и приклеите к фанере, десятилетия пролежит. Мы так пол в однушке делали. До сих пор не нарадуемся. Сейчас дом купили, делаем точно так же.




Пожаловаться
Алсу
Алсу
Серов

Мы линолиум постелили. Потому что тоже денег было в обрез и сроки поджимали, жить было негде

Пожаловаться
Елена
Елена
Я за ламинат
Пожаловаться
Любовь
Любовь
мы положили осб плиту и сверху линолеум будем слать.как еще дешевле не знаю)
Пожаловаться
Аня Сычева
Аня Сычева
Луга
Заменить ОСБ, постелить подложку «теплый пол», сверху ламинат или линолеум. Как то так.
Пожаловаться
Хадиджа УммСара
Хадиджа УммСара
Ансар
5 лет
Аниса
3 года
Москва
Линолеум — самое простое. Мы везде пол вскрывали, сейчас будем дерево перестилать хвою.
Поэтому выгоднее конечно вам на эту фанеру положить линолиум и не парится.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Заречный (Пензенская обл.)

Ну либо на первое время ковры, либо ленолиум