Комната для подростка. Какая она дожна быть?

Ищу интересные идеи для детской комнаты, точнее для комнаты подростка.

Если не сложно и есть минутка, поделитесь красивыми вариантами комнат. Комната для подростка. Какая она дожна быть?

У нас шкаф общий, может стоит купить и отдельный шкаф для одежды ребенку. Как у вас?


Екатерина
Екатерина
Москва
081155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arora
Arora
Москва

Мне нравится, когда мебель в детских комнатах сочетается между собой, когда и кровать, и шкаф оформлены в одном стиле. Здесь вроде бы и не скучная комната, но сдержанная, вышло неплохо, на мой взгляд.

https://www.baby.ru/u/usr691648/, а есть ещё фото? Не слишком понятно, какой там дизайн у фасада. Ну да, для стола хорошая цена. Кроме столиков, что ещё есть из мебели?

Пожаловаться
laUrel
laUrel
Москва

Общим планом фотографию еще скину, вообще много фото сделала тогда, но часть удалила за ненадобностью, а то что удачнее всего получилось оставила, видите пригодилось.

На сайте фабрики Васко есть вся мебель, там достаточно удобно сделано и сразу стоимость комплекта можно посмотреть и по отдельности что по чем.

Пожаловаться
laUrel
laUrel
Москва
Недавно с сестрой для племяшки присмотрели стол и тумбочку под ТВ в комнату ему. Фото общего плана нет, так как фоткала более детально, но выложу. У нас мальчик, 12 лет ему, шкаф отдельный конечно же лучше, если место позволяет. Вот «кусочек» стола, коллекция Юна, заказывали через интернет-магазин фабрики Васко, вышло не дорого за все отдали в районе 14 тыс, смотрится классно, там получается тумба и стол в одном стиле.


Пожаловаться
Алла
Алла
Артур
7 лет
Тверь

Я своему такую стену сделала 12 лет мальчик




Пожаловаться
Ольга Сокольники
Ольга Сокольники
Девочка
19 лет
Москва

Я нашла эко обои — трава, бамбук, ткань т д. Поехала в магазин прямо с детьми (тогда было 9 и 12 лет), чтобы они сами выбрали какая фактура им нравится. Все довольны. две стены напротив один цвет и фактура, и две другие — другая, чтобы было не скучно. без рисунка. мне так дизайнер знакомая посоветовала. А сверху хотите плакаты или что, всегда можно поменять.

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Мальчик или девочка? Сколько лет? Более усидчивый или активный? Чем увлекается?
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Какая ему нравится должна быть.
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
Мне кажется подросток сам должен выбирать интерьер, исключительно из своих предпочтений. Спросите ребенка, какой он видит комнату?