куда поставить детскую кроватку?

Девочки, у кого есть варианты куда поставить кроватку? я вижу только один вариант))) впритык к кровате планирую (фото добавила), около окна и батареи ставить вообще не вариант, у нас северная сторона, постоянно дует, а когда отопление еще и сушит до жути батарея, а шкаф встроенный его не куда не переставишь.


Аня
Аня
Владивосток
1422112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Анастасия
12 лет
Москва
Добрый день! Не подскажете, в какой программе планировку делали?
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

у нас один в один планировка и мебель также стоит, планирую также как и вы

Пожаловаться
Алина
Алина
Саки

я бы убрала комод и поставила на его место, а комод поставить напротив кровати ближе к двери.

Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
там батарея сушит жестко и с окна дует жестко
Пожаловаться
Алина
Алина
Саки
Аня 
а если кровать переставить напротив стенки? и там возле двери поставить кроватку тоже было б норм



Пожаловаться
ййййй
ййййй

Ой, подскажите что это за программка у вас в которой вы планировку и дизайн комнаты сделали??

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
У нас стоит у окна) но вам могу предложить — убрать комод на другую сторону и поставить кроватку в ногах вашей кровати — в уголок у балкона)) а разместить ее вдоль стены.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
19 лет
Малоярославец

У нас точь-в точь, как у Вас, только вместо кровати диван. После некоторых передвижений мебели по комнате, сделали вывод, что это единственный вариант. Между шкафом и кроваткой, наверное, чуть больше пол-метра. https://www.baby.ru/blogs/post/402668009-389319165/

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

у вас там места совсем не будет если так кроватку поставить, надо комод убирать

Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
Все хорошо, проверили, места хватает) идеально)



Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

а вы не думали развернуть вашу кровать вдоль стены?? изголовьем от окна и ногами к шкафу. А коечку детскую поставить с комодом вдоль противоположной к вам стене? мужа к стенке, вам с краю чтоб к детю вставать

Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
спасибо за вариант) можно было бы) но там на стене висит огромная плазма и полка, если это все снимать там будут открытые дыры в стене, с надорванными обоями, ну в общем вид не очень красивый будет, а ремонт свежий — переклеивать обои не будем)
Пожаловаться
ЗлЫдНяЯ
ЗлЫдНяЯ

продать кровать, диван купить

Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
продали диван, купили кровать пол года назад, кровать очень дорогая на заказ, никто с рук за эти деньги ее не купит, а у на лишних денег нет.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Только сейчас мало места для игр. Думаю диван вместо кровати купить и днем собирать
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
У меня также. Кровать на колесиках. Двигаю чтоб к шкафу подойти
Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
вот и я планирую на колесиках) да и первая дверь шкафа где постоянно лазием абсолютно свободная остается) хотя вижу многие ставят у батареи и окна, ссылаясь на то что сильно батареи не топит и с окна ну никогда не дует)



Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток

шкаф купе, да и вторая дверь практически не используется, а первая свободная остается)

Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток

проход перекрывается полностью, а стирка будет не скончяемая

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Димасик
10 лет
Истра

а к шкафу как?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Димасик
10 лет
Истра
если только убрать комод, придвинуть ваш диван и рядом кровать. а комод на противоположную сторону
Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
Валерия 
мы тогда к балкону не пройдем)
Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Аня 
А вы оставьте проход небольшой к балкону, но так, как у вас я б не поставила, не удобно шкаф перегородить
Пожаловаться
Лиза Барбоскина
Лиза Барбоскина
Да туда и ставьте. Больше некуда!
Пожаловаться
Лиза Барбоскина
Лиза Барбоскина
И комод под окно поставьте. Кровать чуть подвиньте.
Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
Лиза Барбоскина 

мы тогда к балкону не пройдем)

Пожаловаться
Лиза Барбоскина
Лиза Барбоскина
Аня 
Ой блин.реально маленькая комната..я бы в такую не рискнула кровать ставить.спали б на диване.хотя конечно кровать это хорошо!
Показать ещё
Актуальные посты