Как легко проверить не г.... ли ваш интерьер?

ВЗЯТО ЗДЕСЬ Architector.ua.

Как узнать без дизайнера, хороший у вас интерьер или нет? Многие люди от этого неведения живут в постоянных страданиях. В этом посте я подскажу вам удивительный прием, обладая которым, вы, даже не обладая вкусом, сразу сможете определить откровенно говённый интерьер.

Просто откиньтесь назад в кресле и обведите взглядом помещение, в котором сейчас находитесь. А теперь мысленно попробуйте где-то расположить в этом интерьере один из подобных домиков для кошечек. Вы наверняка видели такие не раз.

Правило безумно простое: если домик для кошек прекрасно вписывается в интерьер и не портит его, значит ваш интерьер — полное говнище, ему уже не помочь.

Давайте попробуем экспериментально доказать и рассмотреть это на нескольких примерах. Возьмем пару домиков и вставим их в разные интерьеры:

Работает! Домик прекрасно вписался в эти удивительные интерьеры, ничуть их не испортив, и, что интересно, даже немного их разнообразил. Отсюда мы можем смело делать вывод, что все эти интерьеры — полное говно.

Кто-то может сказать, что я взял слишком дешевые интерьеры. Что ж, попробуем вписать кошачьи пентхаусы в комнату одного местного украинского императора.

Кошачий домик в итоге просто растворился и стал незаметен. Конечно фотошопить домик политика мне было трудно. От количества золота глаза слезились, пальцы прилипали к клавиатуре из-за стекающего с монитора жира, а в голове почему-то играл шансон, но я сделал все ради любви к интерьерам.

А теперь возьмем пару хороших интерьеров и попробуем сделать то же самое.

Очевидно, что в хороший интерьер эти произведения из перевязанных канатиков, соплей и картона вписать трудно.

Что-то явно лишнее, но попробуем вставить их еще раз, теперь в современный интерьер.

Определенный стиль это конечно задает, но на обложку журнала по интерьерам попасть уже будет гораздо сложнее.

Итак, теперь вы убедились, что правило прекрасно работает! Скорее проверяйте свой интерьер, ведь сейчас начало строительного сезона, и хороших дизайнеров на всех не хватит ;-)

С вами был один из самых сексапильных авторов портала «Я Архитектор» — Дмитрий Сивак.


ЛедиСнежная
ЛедиСнежная
Машенька
13 лет
4482329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

смеюсь в голос!!! правда смешно и метко

только я не понимаю, а как же коты?? как им без домиков дралок и прочей фигни? домикам быть

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Бред, если бы он вписал в белый интерьер домик для кошек белого цвета, все очень гармонично будет смотреться. Надо такое придумать, идиотизм!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

Только создала пост про кошачий комплекс в новой квартире, как натыкаюсь на этот бред аллергичного кошконенавидца




Пожаловаться
Shany
Shany
Москва

Довольно странный конечно способ...

Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск
Ерунда какая
Пожаловаться
☠Юся☠
☠Юся☠

автору
Пожаловаться
Ксения Ксения
Ксения Ксения
Ульяна
11 лет
Семён
10 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

Какая-то антиреклама собственных услуг. Я бы к такому чуваку «за интерьером» точно бы не пошла после прочитанного!!!

Пожаловаться
МамаМилы
МамаМилы
Екатеринбург
Забавно, не более)))
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
7 лет
Нижний Новгород

я спокойна насчет своего интерьера)))

Пожаловаться
❀❀Ярослава❀❀ Чередниченко
❀❀Ярослава❀❀ Чередниченко
Краснодар

сама недавно думала о таком домике для кошек, так и не придумала куда его всунуть




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Богдан
13 лет
Сортавала
Во придумали:)))) Никогда бы не стала проверять кошачьим домиком интерьер:))) Прикол!!!:))
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Орел

нет домика для кошек- значит....

Пожаловаться
Гав ПростоГав
Гав ПростоГав
Дарья
19 лет
Владимир
11 лет
Орел
В мой интерьер даже собачья будка впишется и еще конюшня с лошадью. А вообще, конечно, чушь. Тут на вкус и цвет. По мне так те музейные интерьеры Г
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
12 лет
Орел

Только хотела написать что в Лувре жить я б не согласилась

Пожаловаться
ЛедиСнежная
ЛедиСнежная
Машенька
13 лет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варенька
10 лет
Орел
блин, тебе не повезло . Тебе же обязательно надо вписать кошачий домик в интерьер
Показать ещё
Актуальные посты
сколько дней чешутся прыщи во время ветрянки
перечень продуктов разрешенных для передачи перинатального центра в чите