Как обустроить балкон на время каратина))????

Со вкусом так себе(. В квартире (аренда) — два балкона. И оба такие пустые и скучные, что и выходить туда неинтересно. Хочу чуть для детей обсутроить на теплые времена хотя бы один.

Из вводных: размер балкона  1м* 4 м. Отделка  — пластиковые светлые матовые панели.

Что уже точно будет использоваться:

Вот такой вот ковер (а точнее 2 шт — во всю длину и ширину балкона) — едут из Озона 

(цена и размеры определили расцветочку).

Как обустроить балкон на время каратина))????

Вот такие ДВА пуфа (уже год загромождают гостиную, как раз переместим) — дите не мое, с просторов интернета

Как обустроить балкон на время каратина))????Вопросики.

Какого цвета могут быть жалюзи? (если еще и тип посоветуете, будет классно!)

Чем «развеселить» стены? Я смотрю на постеры. Но теряюсь, какую выбрать расцветку и какие размеры? Штуки 4-6 залепить на одном куске стены. Что-то типа:

Как обустроить балкон на время каратина))????

Ну и может добавить какие веселые фонарики от батареек для вечернего детского романтика).? Какого цвета...? (электричество там есть, но свет грустный)

 Что-то типа:

Как обустроить балкон на время каратина))????

Любые другие предложения приветствуются!


Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
17370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Я за практичность, потому жалюзи белые, либо в цвет основного интерьера. 

Фонарики аналогично — какие шары зимой — такие и брать.

На балконе организовать мягкий уголок с возможностью построить шалаш, что б вечером в фонарях завалиться. 

+ столик для чаепития и стеллаж (если влезет) для игрушек или цветов


Как обустроить балкон на время каратина))????
Как обустроить балкон на время каратина))????
Как обустроить балкон на время каратина))????
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

господи, я искала что-то вроде вашей фотки слева! Да и идея с шалашиком и столиком отличная). Потащила в норку обрабатывать и искать)!

Жалюзи тоже к белым склонилась!

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Откройте яндекс фото, забейте что нить типа устройство балкона как игровой зоны фото и просто сделайте так де как на понравившейся вам картинке. Когда со вкусом не оч — копируйте тех у кого нормально и все будет гуд))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

когда делали ремонт у себя в квартире, так и делали. Обложились журналами и вроде норм все). А здесь картинок то полно, но так как бюджет не очень хочется на не свой балкон фигачить, то пытаюсь обойтись минимумом(((.

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Анастасия 

Алиэкспресс в помощ)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
Ася 

Проблема не с «где» (озоном обойдусь), а ЧТО). Смотря на журналы всегда жажда «Ээээх, развернусь»). Поэтому вот сужаю себе обзор, чтобы не разгуляться). А Вы же дизайнер интерьеров?). Давайте я вам балкон (фото) ну и печальные вводные в виде цвета ковра и пуфов в наличии, а вы мне «дорисуете» жалюзи и блямбы какие на стенах? Сколько это будет мне стоить?).

Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва
Комод с игрухами или чем они занимаются, а вместо постеров картинки из журналов пусть сами выберут и вырежут