Двери межкомнатные!? У кого стоят estet или alleanza!?

Планируем ремонт… В другой квартире стояли двери с натурального шпона, много +… но есть и -. Сейчас хотели что то более практичное. Смотрела эстет, вроде всем хороши… но дороговато!((( Предложили Алеанза… цена наоборот вроде дёшево, но говорят качество не хуже первых. Про эстет много плохих отзывов читала, которые кстати по суду удалили с интернета))))) Про Алеанзу один положительный и все! Может у кого нибудь стоят или те… или другие!?


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
09576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Я работала в эстет, хорошие двери

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Спасибо! их и будем покупать
Пожаловаться
Планировка
Планировка

А я не в тему: какие минусы у шпона? 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Ну если ударишь… вмятина остаётся) царапинки (если приглядеться) от ногтей животных, ну и был опыт когда немного вздулся шпон (заменили по гарантии правда)

Пожаловаться
Планировка
Планировка
Светлана 

да уж… отвалить десятку минимум за дверь, что б трястись потом над ними? Шикаарно 

Спасибо!

Пожаловаться
Елена
Елена
Георгий
7 лет
Липецк

У нас эстет в одной квартире 6 лет уже стоят как новые. Вот сейчас в свою тоже эстет поставили. Отличные двери. Мастера, которые ставили, тоже очень хвалили. Говорят, работать одно удовольствие, все ровненько, качественно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Ну вот и я к ним склоняюсь!)

Пожаловаться
Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород

У меня эстет. Стоят уже больше двух лет. Все хорошо. Единственное животных в доме нет, поэтому не могу сказать по износостойкости к когтям.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

У меня собака) но она особо не берет ничего… максимум лапой толкнет открыть… Ну до этого шпон хорошо выдерживал)