Водить в садик… моя проблема… хочу пожаловаться…

Наконец то мы ходим в садик и все бы круто… НО… ребенок старший ни в какую пешком до него не дойдет, хотя и недалеко уж очень… однако никак не идет он туда ногами. и малыша в коляске приходить тащить с собою-каждое утро будить, одевать, вытаскивать коляску.А ПАПЕ нашему уезжать надо на автобусе еще до того как садик открывается. пока такой беды большой не было-соседка моя и подруга очень выручала, пока была в отпуске-но теперь придется самой справляться(она на работу рано убегает). и вот пока старшего раздеваю-маленький в коляске совсем не спит   и если не катаешь будет орать   и орать… а тащить его с собой в группу...-так там очень жарко   и присесть не особо есть где-он весь вспотеет… Вот как быть… в 1 руке велик, в другой коляска? я пробовала-по нашим дорогам это убийственно!!! а потом оставлять его орать на улице 10 минут пока раздеваю старшего???


Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
017558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юшина Татьяна
Юшина Татьяна
Дмитрий
10 лет
Москва
У нас в прошлом году одна мама так старшего сына водила. Подходила к садику и ждала кого нибудь из нашей группы, с кем можно оставить коляску с младшей, а сама шла раздевать старшего. Я сама несколько раз с дочкой ее на улице оставалась. 
Пожаловаться
MaIce
MaIce
Смоленск
моя тоже дама 18 кг… на коляске ездим!!
Пожаловаться
МаМаСыНоВеЙ
МаМаСыНоВеЙ
Андрей
9 лет
Артём
6 лет
Калуга
Ой, ужас) у меня много знакомых с 2 детками, у них всех бабушки водят, или одна вот девчонка договорилась с соседкой, она тоже своего мальчика в сад водит, и этого с собой берет) 



Пожаловаться
ТАТА
ТАТА
Марианна
14 лет
Руза
а зачем вы его отдали в садик?)Вы же дома сидите… моя старшая дома отдам три какрас и младшая большая будет…
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
он всего 2 недели, а уже прогресс большой в развитии и вообще   я с ума тут с ними сходила. квартира 1 комнатная -спать укладывать днем так вообще наказание. только представьте насколько было бы вам легче с 1 Элеонорой дома сидеть
Пожаловаться
ТАТА
ТАТА
Марианна
14 лет
Руза
да я знаю как это классно, когда младшая спит и не кто не кричит хоть и  детская отдельно но старшей надо именно там кричать..(а так я тоже хотела отдать но муж сказал будешь с ними дома сидеть пока в школу не пойдут))бабушка когда ее забирает так классно..  ну терпение вам…
Пожаловаться
ПШЕНИЧКА Демидова
ПШЕНИЧКА Демидова
Санкт-Петербург
водите, просто такой тяжелый период надо пережить!!! для вашего же малыша большой плюс от общения с другими детьми, с ними там занимаются, вы сами так не сможете и не успеете еще и с маленьким ребенком)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
а сколько до сада нужно идти по времени?


нас наверно то же самое ждет)
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск
да уж ситуёвина



Пожаловаться
mamadenisa10
mamadenisa10
Арзамас
на коляске обоих везите) а че старший сам еще не умеет раздеваться?
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
нет еще, там ведь надо и вещи сложить и колготки снять, переодеться в шорты-мы только еще раздевать самостоятельно учимся)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
девушка, купите ступеньку для коляски, она присйтегивается к коляске и малыш на ней едет
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
это мысль… спасибо-я даже не знала что такое бывает
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
еще как и дети оч любят на них кататься=)
Пожаловаться
ленка
ленка
Кострома
весело вам
Пожаловаться
ПринцессадеМонпансье
ПринцессадеМонпансье
слинг и все проблемы решены
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
уже не справляюсь-мелкий весит 9 кг-у меня спина отваливается…