Эреспал!

Ребенку 1 год, в инструкции написано от 2 лет!!! Ох эти врачи! Кто давал детям до двух лет? Помогло, не опасно?

блииин, запуталась совсем(((( бесят уже эти врачи, прописывают, а в инструкциях совсем другое((( у нас кашель и сопли. Прописали хемомицин, эреспал и линекс или бифидобактерин. Эреспал с двух лет! Хемомицин — жуткие отзывы, бифидумбактерин — мозг сломаешь от инструкции, помогите, пожалуйста…


Виктория
Виктория
Ногинск
0131595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
пьем.вроде меньше кашлять стала.ко мне на дом приезжай врач платный(пока на учет не встали в поликлинику, меняли город жительства)и она прописала нам пить супрадин киндер гель, а он от 3-хлет.так вот она сказала, что его можно пить и детям с года.просто раньше был другой производитель что-ли, а новый не купил «лицензию» чтобы писать детям с года(типа денег много стоит).так может эреспал такой же??
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
нам в прошлом году выписывали эреспал в 6 месяцев, пили его мало, попали в больничку… В больнице от кашля лечили лазолваном и ингаляциями.
Пожаловаться
Алена
Алена
Черноголовка
мы давали и нам помогал! ни каких реакций не было…



Пожаловаться
Нина
Нина
Макар
4 года
Львеночек
3 года
Черноголовка

мы только отболели и нам тоже его прописали как отличное лекарство,1 раз я дала-норм все было а второй раз дочка проглатила и начала задыхаться будто подавилась — покраснела вся, я носилась с ней, стучала по спинке-попить предлогала а она только хрипела а потом начало рвать фонтаном и отдышалась....

больше давать его точно не буду...

может это потому что он горький....

в общем я согласна с инструкцией)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ногинск
Жуть о_О не решусь точно, спасибо за ответ
Пожаловаться
Нина
Нина
Макар
4 года
Львеночек
3 года
Черноголовка
да не то что жуть я чуть с ума не сошла!((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
я сама пробовала.вроде он не горький.подмешиваю в еду
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Помогло, давала
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ногинск
блииин, запуталась совсем(((( бесят уже эти врачи, прописывают, а в инструкциях совсем другое((( у нас кашель и сопли. Прописали хемомицин, эреспал и линекс или бифидобактерин. Эреспал с двух лет! Хемомицин — жуткие отзывы, бифидумбактерин — мозг сломаешь от инструкции, помогите, пожалуйста…
Пожаловаться
ПитаюсьРадугой
ПитаюсьРадугой
Юрочка
10 лет
Киев
Помог. Не знала, что он с двух, врач подписала маленькую дозу
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Полинка
11 лет
Железногорск
Нам в 1,5 месяца прописывали его. Нам не помог.
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
давала в 4.5года. оч сильный препарат. он подходит детям которые умеют отхаркивать макроту. малышам только вредит тк мокроту эту загоняет глубже. так врач сказала. у нас реально сын аж до рвоты кашлял. зато помогло. но вам явно рано