Что подарить на 2 года ребёнку???

@)У племянника 1 сентября день рождения,2 года.  Что подарить не знаю даже… Игрушек у них полно… спрашиваю, что надо, родители молчат((( 
Вот в тупике… подскажите, кто что дарил, покупал деткам на 2 годика… что полезного и нужного...
Спасибо.


Рубрика Подарки детям
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
0133288
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alenka0085
Alenka0085
Москва

Я заказывала букву-подушку ручной работы с вышивкой имени и даты рождения малыша у Александры Деткиной, адрес страницы вконтакте или можно написать на почту aleksa0085@gmail.com. Она мне очень хорошо помогла с выбором ткани, посоветовала как лучше сделать… в общем я довольна!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
мы подарили своему конструктор Лего Дупло, оч. нравится
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
мы тоже гадаем что купить! нам 2 года через 3 дня ничего не купили, всё что здесь написали есть у нас,   всё это дарили на год. Купите конструктор лего, сейчас очень интересные есть с заправками, гаражами, ремонтными мастерскими, и конструктора много не бывает. Мы племяннику на 2 года дарили собственная детская мастерская, такая была в маме плюс я зимой за 1800 



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Диана
12 лет
Вологда
мольберт с магнитной доской, на другой рисовать можно — хорошая вещь — все хвалят — сама бы от такой не отказалась.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
да, офигенная штука! У нас есть такая
Пожаловаться
Арина
Арина
Владивосток
Конструктор или говорящую книгу, книгу со звуками транспорта или животных!
Пожаловаться
Танянебудуголосовать
Танянебудуголосовать
Дочааааадва
14 лет
Нижний Новгород
велосипед,   машинку радиоуправляемую… да, мальчишкам сложнее подарок подобрать… девочкам- легче…
Пожаловаться
Таисия Милагро
Таисия Милагро
Полина
6 лет
Нижний Новгород
действительно тупик… меня тоже спрашивают, что подарить на день рождение дочке… действительно из игрух всё есть!!!… сама не знаю, что и придумать, так что послушаю только.
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
на какую   сумму вы расчитываете?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
2 тысячи примерно
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
на такую сумму можно пол-магазина скупить)))

машину-толкаться ногами, 
музыкальный инструмент-гитара, барабан и т.п.,
игрушку-качалку (лошадки, машинки, самолёты — сейчас такое разнообразие!),
компьютер для малышей
книги с озвучкой
игрушки развивающие из дерева
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
А не рано ему компьютер??? Мне кажется он сразу его сломает... 
Что хоть он из себя представляет этот компьютер???  Я внешне видела, а внутри что??
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
не рано — он специально для деток… там хоть и написано что с 3-х лет, но мой 2-хлетка от него безума!

он выглядит как компьютер — монитор, клавиатура, иногда и мышка есть.
в нём программы обучающие — письмо, счёт, логика и т.п. Даже если пока не сможет правильно отвечать, так хоть на кнопочки вволю понажимает и от родительского компа отстанет)))

думаю, это мечта многих ребятишек.

мы сначала выходили из положения — давали сыну старую клавиатуру, вот так он занимался:
а потом нам подарили детский копмьютер… вот было радости!!!