Пустышка

Как вы отучали свои детей после 2 от пустышки ??? На дневной сон уже не даю, но просит периодически, а ночью уже и не спит без неё. Боюсь уже передние зубки вперёд у нас лезут, убирать давно пора

Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
2 года
Ноябрьск
18215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VLADISLAVOVNA
VLADISLAVOVNA
Андрей
5 лет
Зеленодольск

Мы тоже 1 раз потеряли в 1.5 года. И больше не нашли. Тоже за зубы очень переживала.

Пожаловаться
Вита
Вита
Первомайск

Многие кончик срезают и детки выбрасывают. Можно отдать комуто кто меньше (щенку, котенку, курочке, качечке, меньшему ребенку), но только он должен сам, не вы силой, а он.
Потерять, как пишут.

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
7 лет
Белгород

Да, давно пора, с зубами это не шутки. Ну покричит пару ночей, не давать и все. Сказать, что киса забрала ) или зайчик или "потеряйте".




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Девочка
10 лет
Москва

Я горчицей Мазала в 1.10, а с дочкой утятам отнесли они маленькие же, Соседка намазала лаком антигрызин.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
8 лет
Волжский

Мы смогли только в 3 года отказаться? Сам сказал что у бабушки забыл, пришлось к бабушке не ездить неделю что бы совсем забыл:)))

Пожаловаться
мама
мама
дочь
7 лет
Тольятти

Просто в стакан воду наливала, ночью ставила рядом с кроваткой, просыпался пил из стакана. Пару дней так пил и потом вообще не просыпался уже, спал всю ночь.

Пожаловаться
мама
мама
дочь
7 лет
Тольятти

Ой, я не так прочитала, думала вы про бутылочку)) Мы просто один раз потеряли соску, и все сказала ищи сам, ходил бродил не нашёл, лёг без неё лежал ворочился но уснул. Я потом нашла её убрала, он больше не вспоминал.

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

Я убирала в 1,7 поорал 2ночи и забыл