Хотим поменять окна

*Всем привет! Замерили нам две фирмы окна -2 балкона и окно (такое тройное-как бы состоящее из одного большого окна и по бокам двух окон поменьше) -насчитали 73 и 75 тыс. Нам говорят что это дорого и я задумалась… может и правда… Девочки, мож кто недавно ставил, сколько вам обошлось? Мож фирму посоветуете? Или эти цены нормальны? Просто не сталкивалась раньше. Хотим кстати с защитой от детей поставить, но это на цену особо не влияет

Светлана
Светлана
Щелково
019631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктор
29 лет
Вера
21 год
Артемий
17 лет
Таисия
15 лет
Семен
12 лет
Щелково
Мы в прошлом году на лоджию ставили 1200х2500 за15000 фирма на 2-м этаже где Столичный трест, за углом. Есть где-то на Комарово- там в два раза дороже, и где-то на Талсинской- тоже дорого.
Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Виктория
9 лет
Пенза
мы ставили себе за 12.400, ставила не фирма, а люди знакомые, они сами по-себе работают, не от фирмы, нормально.Родители ставили 4 окна от ремстроя вроде, обошлось около 70тыс., со скидкой чуть меньше… Трындец дорогие окна какие…
Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Виктория
9 лет
Пенза
чё по чём?
Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Виктория
9 лет
Пенза
мне бы такой балкон, в каком районе живёте? мы в арбеково))))))))
Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Виктория
9 лет
Пенза
почём? сколько метров? мы планируем в будущем в арбековской заставе.Закидала я вас вопросами
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
дорого. стандартное окно двухстворчатое маме ставила неделю назад 11000 с откосами и отливами. Балконный блок 18000 глухое окно и дверь балконная), остекление на балкон (у нас небольшой балкон 3 метра) 26000. Профиль КВЕ.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерий
21 год
Ростислав
31 год
Таганрог
это не много))) балкон большой, причем, наверное много открывающихся створок — вот и получается…
Пожаловаться
ЕПРСТТТ
ЕПРСТТТ
у меня друг окнами занимается.Могу его телефончик подсказать.Он как диллер с фирмы заказывает и ставит.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настёна
5 лет
Тюмень
дилеры берут не меньше лучше заказывать там где производят и ставят одновременно, а вот монтаж неофициально оформить было бы хорошо
Пожаловаться
SunnyMood
SunnyMood
Мю́нхен
ставили давно, но это недешево. одназначно. берите еще обязательно поворотно-откидный механизмы и зимнее проветривание — они себя оправдывают
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настёна
5 лет
Тюмень
ой а мы с мужем работаем в компаниях окон только в разных у нас с этим нет проблем))))))))



Пожаловаться
٠•●Порция●Эмоций●•٠
٠•●Порция●Эмоций●•٠
Нда… Я живу в Орле и у нас поставить хорошее окно- 15 тыс))))) но никак не 73))) Хотя в Москве все может быть)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настёна
5 лет
Тюмень
ну это везде примерно окно под ключ 15, а они то много окон заказали + балкон или даже 2 не поняла и наверное с полной отделкой + установка не дешевая
Пожаловаться
٠•●Порция●Эмоций●•٠
٠•●Порция●Эмоций●•٠
У нас балкон с окном + установка- тыс 30)) но ведь не 73))))))))))) ну плюс еще тыс 17 балкон. Итого 47))))) И это самые дорогие и качественные))
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
писец
Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
болконный блок или балконы?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Щелково
Ну в смысле дверь и кошкой (для балкона)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Щелково
Окошко
Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
тогда дорого…