Ночные кормления в год и десять месяцев

Девочки помогите!!! Может преувеличиваю… В год пришлось отучить гв т. к забеременела вторым ребенком… До года спал идеально 1-2 кормления за ночь, думала мне повезло когда другие жаловались… Сыну 1год и 10 месяцев, ночью каждые 2-3 часа выпивает по 260мл молока… При этом глаза не открывает и сразу плачет слезами… С рождения сосет правый большой палец когда голодный(что только не пробовала, не может без пальца) Но целый день практически ничего не ест… От каши отказывается, иногда может 2-3 ложки съесть, может на прогулке сок выпить, хлеб просит когда видит в магазине, но домой заходим опять отнекивается… Не обедает, тихий час ложится с бутылкой молока… После тихого часа может суп с мясом покушать, но редко, обычно кормлю когда на мультики отвлекается… Ужин тоже редко и опять с мультиками… Месяц назад хорошо ел, но это с племянником когда мы жили у родителей...

Может было у кого? И это пройдет, перерастет… Может я просто устала...


Евгения
Евгения
Ванюшка
7 лет
Чебоксары
011246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург

Сходите к неврологу

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ванюшка
7 лет
Чебоксары

В полтора года были… Все норм… Смесь с молоком на ночь даю один раз только начал просыпаться)

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Евгения 

Ну значит все ок) у меня старший также пррсыпался, нервная система очень возбудимая

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Таисия
15 лет
Виктория
21 год
Островцы

У меня средняя до 2,5 ночью пила смесь и попробуй не дай, даже пыталась заменить молоком, компотом, кефиром бесполезно, а потом как то сама отказалась

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ванюшка
7 лет
Чебоксары

Может попробовать смесью на ночь покормить, чтобы сытнее было? Хотя и молоко жирное, домашнее...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Таисия
15 лет
Виктория
21 год
Островцы
Евгения 

Попробуйте или кашки засыпайка тоже сытнее

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ванюшка
7 лет
Чебоксары
Олеся 

Завтра же попробую) спасибо)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Таисия
15 лет
Виктория
21 год
Островцы
Евгения 

Не за что ?

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Пока ночью не перестанете кормить-жнеи есть не начнёт
Вам нужно потерпеть одну ночь всего и все будет хорошо

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ванюшка
7 лет
Чебоксары

Тоже думала на счет этого… Но я думаю он всю ночь будет плакать… Боюсь на психику повлияет, травмировать жалко… Думала глицин дать на ночь...

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград
Евгения 

Я когда то от груди отлучила также потому что ничего абсолютно есть не хотела днём дочка и всю ночь грызла мои соски! и ничего
Плакала да, зато как утром еду наяривала ))