Учимся пить из чашки с помощью поильника

Мне надоели все поильники у дочки. 

У каких-то она сгрызла носики, какие-то она в принципе не берет (с жестким носиком, не понимает что с ним делать), с трубочками чет так быстро все грязнятся, промыть нормально эту трубочку не помоешь, особенно после сока или компота, потом запах… бррр. Чашку с собой на прогулку не возьмешь, да и потом не скажу, что дочка супер аккуратно умеет пить из нее. Бутылки, даже детские, идут как игрушки и брызгалки, мелкая нажимает на бутылку, вода брызжет, все и вся вокруг мокрое, ребенок в восторге, я в бешенстве:) особенно если шалость удалась на улице. 

В общем уже отчаялась я что-то путное найти для питья ребенку маленькому (год и пять дочке, а как вот сейчас летом без питья на прогулке?). 

Как тут попадается мне в интернете поильник чикковский — перфект кап. Стала читать, видео посмотрела, очень заинтересовал он меня. Купила. 

Учимся пить из чашки с помощью поильника


Так вот: супер изобретение. Реально помогает ребенку научиться пить из чашки. Цвет классный, ручки удобные, мыть проще простого, все детали крупные и промываются руками отлично! Главный секрет в том, что жидкость начинает литься ребенку в рот только тогда, когда малыш нажмет губами на верхнюю крышку такую, мембрана ее называют, по мне так просто крышка. Я не знаю как это работает, но работает, сама проверяла. Где бы вы ни нажали губами, оттуда и льется вода. Потом, когда малыш усвоит нехитрую манеру питья, эту мембрану хитрую можно снять и получается обычная чашка с ручками.

Учимся пить из чашки с помощью поильника



Катенька
Катенька
01130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Умар
6 лет
Николаев

Я на улицу беру обычную пластмассовую бутылочку с соской, никаких проблем с этим нет.