Поильник

Был у нас с силиконовой трубочкой Canpol. Походу сын выкинул его в мусорку т.к. найти мы его нигде не можем. С кружки пить не хочет никакую. Как долго детки к кружке привыкали? Покупать ли ещё такой поильник?


Юлька
Юлька
Гомель
022311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Сын не пьет с кружки, стакан мой любит брать и типа пьет с пустого) а поильник я тупо не брала.Пьет с бутылочки.
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Месяцев с 11 начала потихоньку пить из кружки, но обливалась сильно, второй поильник не признала, но очень долго пила из обычной бутылочки 0,33-0,5 со спец.крышкой (из-под детской воды)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мозырь

Покупайте, как по мне, удобно для любого возраста. У нас уже 3-тий. Ребенок тоже закинул, нашла через сутки, на требочке, в труднодоступном месте плесень была, не смогла отмыть, пришлось новый купить. У нас hb, очень нравится)))

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Купила. Canpol не нашла поблизости, взяла Babydor. Тоже нормальный. А трубочку я чищу ватными палочками

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мозырь
Юлька 

Как вы так умудряетесь всю трубочку палочкой ватной вымыть? У меня спец.щетка узенькая, для таких трубочек.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Виктория 
Одну палочку засовываешь, второй проталкиваешь. Потом третьей. И.тд. очень хорошо отмывает
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мозырь
Юлька 

У меня в месте перехода трубочек засела плесень, я писала.Я такое даже не старалась оттереть, не рискую ребенком.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Виктория 

Это понятно. Я имею ввиду сразу после компота так чищу




Пожаловаться
Екатерина Карабанова
Екатерина Карабанова
Софья
8 лет
Ростов-на-Дону

Нам 1.10 пьём из кружки

Пожаловаться
Antonina
Antonina
Кирилл
20 лет
Дарина
9 лет
Гомель

Покупайте новый и приучайте к кружке. Моя с 1,7 отлично пила с кружки, но поильника используем перердически до сих пор(ей 3 года, в зал допустим только поильник, т.к. заиграется и кружку обязательно разольет, а то и разобьёт.)

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

У нас поильника авент, пьет с него или ночью или в дороге. В остальном сам предпочитает кружку, хоть и бывают промахи, обольется. Я думаю, всему свое время, поильник купите, но старайтесь с чашки предлагать

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Купила)

Пожаловаться
Анастасия Ивановна
Анастасия Ивановна
Юля
6 лет
Мукачево

В год уже пила сама с кружки, но в дороге тоже поильник с трубочкой.
Честно говоря я ее не учила, у нее был период "Все сама" тогда и научилась.
Будете новый покупать?

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Вот в раздумьях… В дорогу и на улицу наверное ещё пригодится ?




Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
11 лет
Мозырь

С 10мес начал пить. Сперва обливался, потом научился. Поильник так и не понял как сосать. С 1,5 сам берет кружку и пьет.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Молодец ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Мы пьём из кружки, но больше обливаемся.Так что и поильник ещё нужен

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

Просто чаще давать с кружки, мой ещё не оч пьёт с чашки, го уже признает хоть лучше

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

Усиленно месяц где то какпредлагаю постоянно
Но и поильник ещё есть да и думаю ещё и будет долго

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Ирина 

Вот в раздумьях покупать новый или нет. На улицу летом наверное будем же его брать?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель
Юлька 

Летом да, конечно) надо покупать)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Ирина 

Купила)