Клыки

Девочки, как у ваших малышей прорезывались клыки? Какая была температура и сколько держалась?

У сына верхние почти прорезались. Я радоваться начала, что так легко. А вчера к вечеру резкий подъем темпы, домерила до 38 только, потом сын градусник достал. Поставила Цефекон. Перед сном 37,9. Утром проснулся капризный, горячий, весь красный. Выпил много воды. Дала нурофен. Переживаю, руки трясутся....


Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж
013308
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Одесса

У нас лезлі вместе все четире, + два жевательних… температури небило, только совершенно бессонние ночи 2 месяца

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань

У моего при прорезывании зубок спасал камистад гель!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Ну ты-то в панику не впадай. Посмотри горло, вдруг красное. Сбивай температуру. У старших тоже клыки резались с температурой, по времени не помню сколько. У Вани сейчас один набухший, но пока ничего нет. Не волнуйся!

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж

Спасибо! Я всегда паникую когда он болеет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Елена 

это понятно, я такая же. Забываю все лекарства, потом беру себя в руки и все норм.




Пожаловаться
Диана
Диана
Белгород

У нас не было темпы на зубы

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита

У нашей 4 сразу лезут. Вот 4 дня была температура под 40. Врач сказала, что зубы. Но по ходу это не они. Похоже на розеолу. Сегодня ее всю обсыпало

Пожаловаться
Мари
Мари
Кир
4 года
Москва

Температуры вообще не было не на одни зубы, насморк был пару дней на верхние

Пожаловаться
Мира
Мира

У сына сеичас все 4 клыка лезут + моляры, температуры нет слава богу, когда сильно болит капризничает и психует прям, игрушки раскидывает.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

У нас нижний клык покащывается, температура 37,2 и сопли вчера были. Сегодня уде ничего нет, но и зуб не прорезался до конца

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
31н
Воронеж

Глянула сейчас, 4 лезут, 2 уже прорезали десну

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Елена 

У нас тоже 4 лезут, один прям конкретно

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

без температуры зубы рещались о обеих.