Вопрос про зубы

Температура на зубы сколько может держаться? И может быть 39 и выше именно на зубы?

Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита
015187
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Niki
Niki
Милана
9 лет
Чита

Думаю нет, не должно быть такой температуры!

Пожаловаться
Вера
Вера
Надежда
6 лет
Москва

У нас летом три дня было 41, правда лезли 3 и 4 зуб, других признаков не было, кроме капризов, показывались врачу, она подтвердила.

Пожаловаться
Света Ли
Света Ли
Чита

Мы в 2 года скорую вызывали, я подумала на зубы, но на 2й день уже сбить ничем не могла, врач мне пальцем у виска крутила и сказала, что выше 37,5 на зубы не бывает, оказалось ангина. И сейчас вторые сутки 39, врач вчера пришла, сказала сбивать и ждать дня 3, потом антибиотик подключать, говорит- грипп. Хотя сейчас ещё и пневмония ходит(((

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита

У меня они обе болели так недавно, 2 недели назад. Старшей пришлось пить антибиотик, у нее темпер не снижалась 5 дней. И кашель начался на 4 сутки. А маленькая просто температурила 3 суток и все. Я так и не поняла, что это было. И вот опять




Пожаловаться
Марта Мяу
Марта Мяу
Сынок
3 года
Нигде

Может. У нас три дня была темпа высокая, до 39,5 ночью. Никаких других признаков не было вообще, и горло не красное, педиатр подтвердила. Лезло 6 зубов сразу, темпа была именно на верхний маляр

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
5 лет
Чита

У нас все верхние с температурой, поносом и рвотой лезут.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита

Ой ты Господи, что ж такое. Выздоравливайте

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
5 лет
Чита
Олеся 

Спасибо) и вам не болеть)

Пожаловаться
МашаМамаПогодок
МашаМамаПогодок
Мирон
6 лет
Иваново

У нас пойдут четвертые сутки с температурой, вчера была 39.4?больше ничего нет, врач приходила сказала что зубы плюс вирус, но у нее всегда один диагноз зубы))) скорая приезжала сказала вирус про зубы не подтвердила, фиг знает что это… мы ждём клыки..

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита

Ого, ничего себе. Ну мы ждем вместе с вами. Выздоравливайте!

Пожаловаться
МашаМамаПогодок
МашаМамаПогодок
Мирон
6 лет
Иваново
Олеся 

Спасибо, всю ночь не спим… и вы не болейте!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгодонск

Все твердили, что нет. У нас ночь 39 была. К утру зубик вылез верхний и температуры больше небыло

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита

У нашей-то уже три дня было, клыки чуть показались. Я думала, вирус. Но кроме температуры так ничего и не было. Две недели прошло, и опять вторые сутки температурит. Ест, играет, но блин 39, уже страшновато. И главное, второй раз

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгодонск
Олеся 

Я вам не помощник. хорошо, у меня дома муж был. Иначе я бы сама там в обморок упала.

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Стоматологи говорят, что нет.