Кашель у малыша.

У моего зайки(4 месяца)уже 5 дней сильный кашель по ночам(были у врача, но она сказала, что легкие чистые и необходимости в лекарстве нет, а когда начинает кашлять, то я должна подержать его под углом 30 градусов… Сейчас хочу пойти к другому врачу и если примут, то именно к ЛОРу.экспериментировать на ребёнке я не хочу и боюсь, но читала, что можно дать ромашковый чай, так ли это? Девочки, подскажите, как вы лечите своих малышей?

AnastasiaAvenue
AnastasiaAvenue
Адам
6 лет
София
3 года
Берлин
08219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Прошунина
Марина Прошунина
Рубцовск

Я ромашкой поила, и ингаляции делала физ.раствором

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Челябинск

Тоже ромашку пили 5 дней

Пожаловаться
AnastasiaAvenue
AnastasiaAvenue
Адам
6 лет
София
3 года
Берлин

Спасибо, сейчас заварю тоже

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Челябинск

И мы кашляем. Кашель влажный и в горле будто хлюпает прям. Лезут зубы, немного соплей. Врач сказала что хрипов нет, выписала Амбробене.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Да. У нас правда когда горлышко немного рыхлое было, но не болели пили вот ромашку. Только не чай ромашковый, а именно ромашку аптечную. Заваривала 1 фильтр пакет на 200 мл (стакан) кипятка, настаивала 15 мин, потом ребёнку в бутылочку наливают чуть ромашки и чуть водички, чтоб не горько было и вкус помягче и пили теплую

Пожаловаться
AnastasiaAvenue
AnastasiaAvenue
Адам
6 лет
София
3 года
Берлин

Спасибо, сейчас заварю и после все равно к другому врачу поведу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
AnastasiaAvenue 

Конечно сходите

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Симферополь

Мы тоже кашлять начали. Повела к врачу-говорит это от соплей гортанный кашель на зубы, лкгкие чистые и ничего не выписал. Уехали. На сл.день еще больше кашель, мокрый и с хрипами. На сл.день еще больше. Повезли еще раз к др.врачу-появились хрипы в легких, выписали лечение. До сих пор лечимся, а началось 1 января. Ромашку можно и нужно. И естественно едьте у др.врачу, мало ли что. Лучше перебдеть