Девочки, кто был в Коста дель Соль (Испания), посоветуйте!

*Какая там погода в конце сентября, начале октября? Как водичка? Может лучше ехать в начале сентября? Что с собой взять для мелкой (из одежки, еды (едем уже практически все с общего стола)) и вообще стоит ли туда ехать с дитем (нам будет 1,8 г)? Как там отели и т.д., и т.п.) А то ехать-то надумали, но вот я засомневалась, а будет ли в это время комфортно. И еще вопросик: стоит ли покупать дополнительно коляску-трость или хватит прогулки+слинга? (дочь уже сейчас активно топает, поэтому сомневаюсь в целесообразности трости) Что скажете? 

PS Пока на ГВ, бросать не планирую (если это важно :) )


Екатерина
Екатерина
Анна
10 лет
Москва
04650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

я тоже за Доураду))) Лично мы были в Косто Браве. В середине сентября. из 16 дней — 10 дожди. А остальные очень тепло и солнечно.

А вообще, лучше зайдите здесь в Путешествия. Там поспрашивайте и сами почитайте. Много инфы можно найти

www.baby.ru/community/125878/

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
10 лет
Москва
о, спасибо огромное! не досмотрела, что есть такое сообщество((( 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Олег
10 лет
Смоленск
Почему Коста де соль? Во первых там уже в конце сентября прохладно будет, не холодно конечно но осень уже будет чувствоваться. Я бы посоветовала в коста Доурада. Там и сдетем класно и просто класно. И цены намного ниже чем в косте де соль. Этот район (соль) типа фешенебельный, но ни че там такого нет Европа она почти везде европа.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
10 лет
Москва
Спасибки за ответ! Пока просто выбираем регионы, соль как-то приглянулся) Посмотрю коста дораду.