Свекровь)))+ляля дочке)

Свекровь)))+ляля дочке)
Вот все пишут, что свекрови ужас ужасный и тд.Я люблю свою свекровь.Конечно живем мы отдельно и далеко друг от друга.Видтмся редко, раз 5 в год.Но она всегда звонит, поздравляет, дочке постоянно на все праздники деньги, подарки.Да и сама по себе она очень добрая, интеллегентная, ласковая, сентиментальная женщина.Седня виделись с ней, у бабушки мужа был юбилей.Она как всегда расцеловала всех нас, когда прощались плакала.Мне очень тепло на душе когда она приезжает.И папа его очень хороший, полковник, правда уже на пернсии, а мама учитель музыки.Привезли лялю новую дочке смеется, плачет и тд, дочь довольна ну и дали немного денег.Ну и новая ляля дочи)

Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
1834601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Li
Li
Аня
3 года
Иркутск

Конечно хорошая, если живёт далеко)).Вот моя в одном городе с нами.Я когда ребенка не было не обращала внимания.Относилась хорошо к ней.А когда ребенок появился, она каждый день названивает мужу как маленькому и в гости приходили не предупредив.Тогда то я обозлилась.Да помогает, дарит подарки внучке и так далее.Но отношение подпорчино

Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
София
8 лет
Астрахань

У меня свекровь тоже очень хорошая, зато муж бывший (её сын)просто ужас какой то

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Данила
7 лет

Вам очень повезло. Я думаю, такие отношения приятно и ценить...




Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Здоровья вашей свекрови! Такие бабушки -подарок просто для внуков:))

Пожаловаться
Secret
Secret
Москва

«живем мы отдельно и далеко друг от друга.Видтмся редко» поэтому и любовь у вас)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Это неотьмлемый фактор нашей любви))))

Пожаловаться
Secret
Secret
Москва
Olesya 

точно))))

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва

Куплю ваших свекров!)))

Пожаловаться
Miledi
Miledi
Зайка
11 лет
Тула

Все они хорошие, пока далеко))))




Пожаловаться
Ksenya
Ksenya
Белово

Повезло. Это прекрасно.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань

Говорят хороша свекровь что далеко)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Хорошо, что у вас такая свекровь)

Пожаловаться
Елена Бреус
Елена Бреус
Алина
8 лет
Харьков

Берегите эти отношения, не все могут похвастаться таким!

Я тоже могу сказать, что у меня чудесная свекровь… я ее называю Мамой))) Всегда балует подарками нашу девочку, всегда готова помочь деньгами, и дельным советом...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза

классно, завидую белой завистью.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

))))18 декабря едим к ним в Москву с мелкой на пару дней, у свекровиюбилей, 60 будет)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
14 лет
Тула

Моя свекровь живет в соселнем подьезде.Я тоже очень ее люблю) У нее, конечно, есть свои закидоны, как и у всех впрочем Но она всегда поможет, даст совет, если надо, и отругать может.Я вообще считаю, что не бывает плохих свекровей, ну за редким исключением, конечно) И я живу по правилу, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе И это всегда работает)
А ты умничка, пусть ваши взаимоотношения и дальше будут такими же, как сейчас?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Спасибо)

Пожаловаться
Налька
Налька
Сургут

Изначально жили со свекровью, вроде было все ок, а потом начала лезть везде. Сейчас живем в другом городе у себя в квартире-отношения стали лучше, НО после жизни с ней я как-то не очень хочу, чтобы наши встречи были часто.

Пожаловаться
юлия
юлия
Тольятти

приятно читать. Классная кукла, тоже такую хочу))).

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Спасибо)))

Показать ещё