Ужасно уходим на сон.

Я даже не знаю как правильно поставить вопрос, по этому просто суть. Второй день два часа ложимся спать. Ложимся с грудью. Раньше спокойно засыпали. Теперь ест и крутится, отпускает меня, переворачивается со стороны в сторону, пытается слезть с кровати, хотя видно спать хочет — прикладывается головой. Грудь не даю — еще хуже, он просто не лежит больше 2 секунд, ему надо куда уползти, перевернуться, уйти. Потом истерика ( потому что не даю грудь), причем такая, что доходит просто до всхлипывания и дерганья головы. Даю грудь, ест, потом опять начинает вошкаться. Не могу отучить, потому что я не понимаю как его положить спать, на разговоры/сказки/песни/колыбельные/качания/папу не реагирует, просто орет. Ночью мы просыпаемся около 4 раз поесть. Спит с нами, если в своей кроватке, то будем просыпаться каждый час. Днем Спит тоже с перерывом на поесть. К неврологу? Кто с таким сталкивался? Роды у нас были тяжелые, когда родился сам не задышал, качали грушей (насколько я помню), была гипоксия.
Я устал.

Рыжик
Рыжик
Мирослав
1 год 10 месяцев
Гродно
010168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Berta
Berta
Москва

Вроде обычная история для молочного ребёнка ? пока не отучила была похожая история… просто с ростом понимания они становятся прям молочными маньяками… надеюсь вас утешит, если скажу, что после отлучения и засыпать будет лучше, и спать!

Пожаловаться
SweetLana
SweetLana
Гродно

В районе 1,5 лет у деток скачок в развитии происходит. У моей дочки скачки были как по книге — один за другим, я про них читала и знала. И просто терпееееела))) Поэтому терпения Вам и надежды, что этот период будет недолгим!

Пожаловаться
Алина
Алина
Барнаул

Роды тоже были оч.тяжелыми. Засыпает плохо, вошкается час, а то и полтора?тоже не знаю, что делать?Ночью просыпается раза 3-4 сосет




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Раздельная

Вы прям товарищ по несчастью. Тоже несколько дней такая петрушка. Может у них сейчас период такой? Очередной скачок развития в этом возрасте?

Пожаловаться
ТатьянаЯз
ТатьянаЯз
Ладушка
10 лет
Севастополь

Нет, всё нормально))) я старшую кормила до 2,3))) отучали метром резкого отлучения — уехали с мужем, а дочь у дедушки с бабушкой поплакала чуть-чуть, покрутилась и отвыкла))) а до этого так же ночью спала

Пожаловаться
ТатьянаЯз
ТатьянаЯз
Ладушка
10 лет
Севастополь

История прямо моя с родами и кормлениями днём и ночью, только засыпает на груди хорошо)) может, зубки лезут?

Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Мирослав
1 год 10 месяцев
Гродно

Ой, я уже не знаю. Вы меня успокоили, я думала у нас все плохо)

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Второй день? Мы так с 7 месяцев засыпаем

Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Мирослав
1 год 10 месяцев
Гродно

Эх, вам тогда сил и терпения)

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта
Рыжик 

Спасибо, если у вас это недолго, скорее всего наладится,