Санки-коляска

Санки-коляска
Девочки, милые, нужен совет. Скоро зима, и я задумалась над зимним транспортом дочке. Варианты такие:
1.остаться в прогулочной коляске. У нас трость baby care, проходимость по снегу ниже среднего. По асфальту нормально.
2. Прогулочный блок от большой коляски. Т.к. коляску я так и не продала пока, можно зиму ездить в прогулочном блоке. Проходимость по снегу так себе, в том году застревали даже не небольших сугробах.
3. Просто санки, от сына остались, с ручкой-толкателем и маленькими колёсиками сзади. Минусы — сын все время из них вываливался, пока маленький был, ремни там крепить некуда. И через дорогу приходилось переносить и сына, и санки, а это тяжело, тогда спину так сорвала. Ну и по асфальту маленькие колеса оказались вообще бесполезны, и в магазин не зайдешь.
4. Санки-коляска с выдвижными колесами. Ничего про нее сказать не могу, опыта использования не было.
Что посоветуете? У кого были санки-коляска с колесами? Как вам?
Про зиму — зимы у нас когда как, иногда и снега много, иногда не очень, а его очистка зависит от степени лени дворников. Выходы из двора и перед перекрестками сплошные снежные горы. Местами счищено до асфальта. Вот как-то так. Дочке будет 1,5 года к зиме.

Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
017480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белка
Белка

Я брала сани-коляску от Велон. Откатали 2 года, там колеса выдвижные с ножным переключателем. Очень удобно в сельской местности, они легкие, большие, капюшон большой. И по сугробам и по льду. Надо в магазин, на колёса переключил и поехала. По асфальту конечно потрясывает без амортизации. Я бы для города выбрала коляску вездеход

Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Мария
9 лет
Новополоцк

У меня тоже санки — коляска. До сада доехать прекрасно, из обычных она бы у меня выпрыгивала по дороге, любит пешком, а так ремешки есть, можно пристегнуть. Я просто на работу вышла в 2 года, на работу бы опаздывала с ее прогулками до сада. Из минусов вес около 11кг, домой заносить на этаж нужно, на колесах не покатишь по ступенькам. На колесах трясет ребеночка, т.к. нет амортизаторов, но это может им и нравится. И когда переключать с колес на полозья, нужно придерживать педаль пяткой, иначе будет большой плюх. Но в общем я очень «за»санки — коляску.

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти

Спасибо за подробный ответ:) ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
5 лет
Тольятти

Я обычные санки купила. Он у меня уже ногами любит ходить, на улицу выходим без коляски.

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти

У меня пока с удовольствием катается. В любом случае, когда сына будем в сад отводить, то точно не пешком, иначе до сада не дойдем никогда.




Пожаловаться
Ксю
Ксю
Илюшка
7 лет
Тольятти

мы купим, они еще и теплые, в магазине смотрела а именно в балуше.Потом скажешь где купила.

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти

Ксюш, я в СП смотрю, хочу в балушу съездить посмотреть, померить, так сказать, а заказывать уже в закупках.

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Тольятти

Пользовалась санками из 3 варианта. Ни разу никуда не выпал. Через дорогу нормально перевозила. Проблематично только в магазин было зайти. Но эти маленькие колесики предназначены для транспортировки только санок, без ребенка, об этом предупреждают сразу в магазине.

Пожаловаться
Диана
Диана
Кабачок
5 лет
Тольятти

Я купила такие санки

Пожаловаться
TaTusya
TaTusya
Старшенький
15 лет
Средненький
8 лет
Младшенький
3 года
Дюймовочка
1 год 9 месяцев
Тула

Мне кажется милое дело: где сугроб, где асфальт, да и в магаз заехать можно. Я с простыми санками в том году измучилась, ибо на тротуаре снег и сугробы, а дороги чистят и х.рен перейдешь(

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти

Спасибо за мнение:) Вот мне тоже кажется, что удобно, но лучше отзывы послушать:)




Пожаловаться
Лёля
Лёля
Самара

Я сначало думала, что про Санки-коляска пишешь, что надорвала спину. Мы в том году купили. Милое дело. Лёгкие. Я сама мелкая. И через дорогу быстро. Очень понравилось. Но мы брали где Культовары без наворотов за 3500. Сын на улице не спит. Я взяла там спинка не откидывается.

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти

Я за 2300 нашла, вот как на фото. Или 3000, уже не помню, в СП смотрела. Надо, значит, всё-таки присмотреться к ним получше, спасибо!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Самара
Мария 

Присмотрись. Я дождевик в комплекте брала за 500. Но не удобно корзины нет для покупок. Я знаю некоторые санки с сумкой идут. Для меня это минус был. В коляску как на берёшь продуктов?.

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Лёля 

У меня, в принципе, есть сумка, можно её и к санкам приспособить.

Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги

Сани-коляска

Пожаловаться
ТриждыМама
ТриждыМама
Младший
4 года
Доченька
2 года
Барнаул

Мы купили санки коляску. Так как зимой у нас сугробы и частенько метели