Бьется головой и бьет себя

Создала пост, хочу немного его уточнить. То, что сын дерётся, это ещё пол беды. Меня больше беспокоит, что он бьется головой и бьет себя. Может сидеть в кресле и вдруг начать биться головой о подлокотник. Не понимаю, почему он так делает. Причём он делает так оооочень часто. Когда психует, может лупить себя руками по лицу. Что это? Были у невролога. Провела осмотр, долго наблюдала за ним в кабинете, пока играл. Померили вчд — норма. Претензий нет, ребёнок здоров. А мне то что с его буйством делать?(((

Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
08262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Здоровье и питание ребенка от года до трех лет». Просьба перенести тему в сообщество «Детская психология и развитие ребенка»https://www.baby.ru/community/44180/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 5 месяцев
Отрадный

Моя немного била себя по лицу, когда злилась. Я ей говорю "нельзя" а она себя по щеке))) сейчас просекла фишку и бьет меня ????

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

))) сын в 1,1 особо не дрался, а вот к 2м годам пошёл вразнос))

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

да норма это) было




Пожаловаться
Маша
Маша
Губкин

У нас тоже часто бьётся головой об пол. Мне кажется что привлекает к себе внимание...

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

Да я переживаю, как бы сотряс себе не набил

Пожаловаться
Marina
Marina

У меня племянник так делал. Причину быстро нашли, мультик Маша и медведь. Копировал машу. Мог разбежаться и головой в стену. Перестали показывать, перестал себя так вести.

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

Мой машу не смотрит)