Комплекты Lenne демисезон и зима 45 гр на 3 года!

Девочки, у кого детки носят Lenne, что вы берёте им на осень-весну и на зиму? Нам 3 года.
Я тут занялась этим вопросом и купила сперва комплект куртка+комбез 45 гр утеплителя. И теперь думаю, не замёрзнет ли сын в саду?🤔Может быть стоило взять 80 или 100? Как думаете?
На зиму планирую взять такой же комплект 300гр, но мы уже ходили в слитнике в позапрошлом году, всю зиму отходили на отлично!
Но вот насчёт комплекта 45 гр на осень теперь переживаю ((


Алёна
Алёна
Леонид
9 лет
Москва
07298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Uliana
Uliana
Москва

я бы 45 гр надевала до 0 градусов с флисом внутри. потом бы купила 80-100. на -5/+5, потом 180 и выше на зиму.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Леонид
9 лет
Москва

Я планирую 2 комплекта покупать, на осень и на зиму… 3 комплекта на сезон-это слишком много, по-моему

Пожаловаться
Uliana
Uliana
Москва
Алёна 

Понимаю, но в любом случае зима — от 180гр и выше, а на тёплую весну/очень нужно что-то тоньше 45гр — ветровка какая нб...

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я на осень весну беру 80гр утеплителя. 45 это очень мало

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Леонид
9 лет
Москва

Штаны тоже 80гр берёте?

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Алёна 

Если комплект раздельный то штаны у них 40гр идут а если слитник то да, там он полностью 80гр.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Алёна 

Но вообще я всегда беру 3 комплекта. На теплую весну/осень 80гр на холодную осень и тёплую зиму 180гр и на холодную зиму 300гр. Т.к. в 80гр все таки холодной осень будет холодно и даже с флисовый поддевой.