Ночной сон

Мамы привет! У кого малыши в возрасте полутора лет спят до 7.30 или 8.00? Во сколько вы их укладываете и сколько и в какое время спите днем?

Мы встаем в 6 утра… для меня это невыносимо. Потом она снова хочет спать и ложиться часов в 10 и почти до часу спит, те 3 часа получается… ну а второго сна у нас не выходит и приходится ложиться в 8 или в 8.30 и снова подъем в 6 и все по кругу!!!

Наталья
Наталья
Краснодар
024325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даша
8 лет
Краснодар

мы тоже в 6утра вставали. сейчас нам два встает в 8

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга

С года 1 дневной сон в течении 1-3 часов в промежутке от 13.00 до 18.00. Утром встаёт с 8 до 10, на ночь засыпает с 21 до 23. С 3х месяцев спит всю ночь без кормёжки и просыпаний.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород

Моя встаёт в 8:30-9:00
Ложимся в 22
Один дневной сон 14-16




Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
Нам 1,9. Встаём в 7-8 утра, дневной сон в 12.00-14.00.( иногда может вообще не уснуть днём) ночной сон 21.00-21.30.уже полгода живем в одном режиме
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

У нас полный трындец пошёл со сном. Встаёт так то в 9 может в 9.30 днем с 13.до 17 спит и ложится в 23. А бывает у нас подъем в 6 утра потом спим с 10 до 13 потом в 18 сам рубонется хоть что не делай проснулся в 20. А вооооот потом самое интересное ложится в 12 ночи или в час. Ну я это сливаю на то что отлучила от груди и когда зубы нас беспокоят вот такой сон

Пожаловаться
Анастасия Егошина
Анастасия Егошина
Барнаул
Нам 1,2. Ложимся в 21-21,45. Встаем в 7-8 утра. В обед месяц назад принудительно перевела на один сон, так как уложить стало очень трудно. Стараемся ложиться в 13, и спит от 1,5 до 3 часов. Само тяжело нам утом дотянуть до 13, так как спать хотеть начинает раньше.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

А вы смотрите фильмы, сериалы или как то вечер ещё проводите с мужем, если малыша в полдесятого укладываете?

Пожаловаться
Анастасия Егошина
Анастасия Егошина
Барнаул
Наталья 
Я обычно моюсь и спать. Могу иногда посидеть часов до 11 с мужем. Он у меня сова, ложится всегда поздно, поэтому пока так.
Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск

Встаёт в 8 утра, в 12 дневной сон на 1-1,5 часа, в 8 вечера ночной сон.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Боже, как вам повезло! !!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

А днем она так мало у вас спит сама или Вы её будите? Ребенок вообще активный или спокойный у вас?

Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск
Наталья 

Днём спит крепко пол часа, а потом грудь даю и она ещё спит пол часа-час.Зубы лезут один за другим и ночью плохо тоже спит.Она спокойная, но за день бывают периоды активности.




Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Ложимся в 22-00, подъем в 8-30 примерно, плюс минус 30 минут, но часто просыпается около 5-6 утра-даю попить компотик и рядом с нами ещё засыпает. Днём спит с 13-30 до 15-00 в среднем.

Пожаловаться
Ольга Коваленко
Ольга Коваленко
Анастасия
8 лет
Анна
5 лет
Белореченск

У нас хоть в десять положи, хоть в одиннадцать-все равно в шесть подорвётся. Обычно в девять-полдесятого укладываем.

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

у нас с года установился сон 21,30, подъем 7-8(зависит от того как прошла ночь).один дневной сон около 13 и максимум до 15,30, дальше бужу, потому что вечером начинаются проблемы с засыпанием

Пожаловаться
Ксения Мама
Ксения Мама
Новосибирск

У вас идеальный график. Норма для ребенка до трех лет просыпатся 6-7 утра. Можете немного оттянуть полным затемнением комнаты. Но до 10 он не будет спать. Это биоритмы. От них никуда не дется

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

До 10 это в сказках только. Мне б в 7.30. Комнату затемнили максимально, как в пещере

Пожаловаться
Ксения Мама
Ксения Мама
Новосибирск

Значит для него это норма.

Ночной сон
Пожаловаться
Ксения Мама
Ксения Мама
Новосибирск
Наталья 

Ой, вам отвечала, тыкнула на себя?

Пожаловаться
МамаДевочек
МамаДевочек
Даша
6 лет
Калининград

У нас так было, кое как сдвинули график, на ночь ложится в 21-21.30, встаёт около 8 утра, мы развлекали вечером по максимуму, на улицу ходили ножками, чтобы в коляске не засыпала, купалась больше часа, так и сдвинули)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак
Нам 1,9 но режим с 1,5 не меняется никак. Встаем в 10, ложимся в 23 или 23.30. Надоело уже. Если поднимешь в 8. То в 11 уснет и второй сон в 3. В итоге на ночь опять в 23.00
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Блин. Вот нам хочется с мужем вечером и наедине побыть, если в 11 укладывать, то и сами заснем.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак
Наталья 

Я так 3 мес выруьалась. Сейчас держусь, а толку то? Малыш засыпает почти в 23,30. А муж до 12 идет спать, на работу рано.

Пожаловаться
Настя
Настя
Бейрут

Нам 8 месяца мы ложимся в 10 ночу просыпается в 6 утра потом в 8 утра спать до 10:30 и потом на обед с 1 до 3 и всё. Но утром с 6 до 7 муж играет сним??