Обувь на лето для дочки.

Всем привет! Мамам девочек будет интересно посмотреть, что я купила на лето.Обувь для сыночка показывала раньше.

В феврале я задумалась о покупках на весну — лето.Дети носили 22 размер зимой.У дочки долго был 21, но в конце января поменялся на 22.Значит, на лето нам нужен будет 23, решила я.В магазинах вовсю шли скидки на зимнюю коллекцию.Но в некоторых из них предлагали прошлогоднюю летнюю коллекцию со скидками 30-50%. Это была находка! На фото вы видите туфли слева, цвета фуксия.На них была скидка 30%. Удобные, мягкие полностью кожаные, супинатор на стельке.Французская марка bopy .

Серебряные босоножки не на каждый день, а для прогулок в нарядных платьях, для торжеств, свадеб и т.д.На них скидка была 50%. Мягкие, кожаные, твёрдый задник, но нет супинатора.

Красные босоножки марки kickers со скидкой 30% были куплены около месяца назад.Они отличного качества, супинатор, кожа типа замши или нубук, застежка пряжечка, твёрдый задник с подушечкой на щиколотке сзади.Эти будут для повседневного ношения.

Кроксы вы уже могли видеть, я показывала раньше.Эта модель наиболее удобная для нас, хотя есть и дороже, и дешевле, разные стили и расцветки.Но прошлым летом носили такие же и остались довольны.

Обувь на лето для дочки.

Есть ещё одна пара босоножек для игр во дворе, для песка и грязи.Раньше я показывала их отдельно.Это не кожаные босоножки с застёжками велкро, но с кожаной стелькой и супинатором.Марка Canguro, итальянские.Их мы уже начали носить.Фото не хочет загружаться, попробую позднее.А, вот, получилось загрузить фото.Дочка " скачет на лошадке " — метле :-) Руки и одежда в ягодном соке :-) Уже отстирала, пока спали.

Обувь на лето для дочки.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
813684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
8 лет
Александра
18 лет
Харьков

Красота для красоты? для маленькой принцессы!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Ксюшенька, спасибо! Мне очень приятны твои отзывы :-) Здоровья твоим деточкам!
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Маленькая принцесса. Непоседа))) Как же это мило!
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Леночка, спасибо :-)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мария
15 лет
Лимасол

У меня никогда твоих фоток не видно?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лука
6 лет
Лимасол

Это потому что мобильная версия.у меня так же! Я с компа иногда пересматриваю то, что не доувидела;))))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мария
15 лет
Лимасол
Маруся 

Да, но твои фотки я вижу!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лука
6 лет
Лимасол
Xenia 

Теперь увидела!!!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Маруся 
Я не знаю, от чего зависит.Пишу с полной версии, потому что в мобильной иногда не загружаются фото и нельзя редактировать.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мария
15 лет
Лимасол
Xenia 

О да!!! Теперь вижу!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
11 лет
Североморск

Крутяк)) А где kickers покупали?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо :-) У нас есть магазин kickers.