Не спит

Я не знаю что произошло. Дневной сон стал исчезать, но без сна дочь не терпит. Укладываю в 2 часа дня, засыпает в 4!!! Встает в 5.30. Пробовала и раньше ложить, и вообще не ложить. Истерики.
Ночной сон, укладываю в 21.30, засыпает в лучшем случае в 23.00! А встает при любом раскладе в 7.30-8.00.Это уже ад для меня по 2 часа укладывать и не спать *****!!! Уже 2 недели так! Зубов новых не лезет. У невролога были 3 недели назад. Что это может быть?

Няшка
Няшка
Москва
0241215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула
Может временный сбой в режиме. Из за скачка роста, например. У нас тоже то вроде все нормально стабильно, а потом резко начинается беда с дневным сном(днем спит максимум час-час двадцать, это при хорошем раскладе) или с ночным-встает не в 8 утра, а в 7. И такая хренотень может неделю продолжаться…
Пожаловаться
Юля
Юля
Роман
6 лет
Киев
У нас нет дневного сна уже 4 месяца.Тоже такие проблемы были, а теперь она засыпает в 22:00 примерно и встаёт в 09:30-10:00.
Пожаловаться
Жазира Мамырбаева
Жазира Мамырбаева
Экибастуз

Ничё страшного, в садик пойдёт сон нормализуется!




Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск

может, перестройка какая-то? у нас такое иногда бывало. Как в сад пошли, в 20-30 уже спать и старший тоже.
Просто не нервничайте,когда укладываете. Мне сложно уложить, а муж на выходных на живот положил или рядом лег — и все спят))

Пожаловаться
Елена
Елена
Смоленск
О, у нас тоже самое ни с того ни с сего стало происходить… второй день так, но плюс ко всему перестала есть… показывает на бутылку, мы 100 лет уже каши едим, супы, котлеты… ложкой, она жевала всегда… а сегодня кашу из бутылки затребовала… из тарелки ни в какую… плюется
Пожаловаться
Няшка
Няшка
Москва

Ну с аппетитом все вроде норм ттт. А вот сон, не понимаю что происходит, может погода

Пожаловаться
Елена
Елена
Смоленск
Няшка 
Может… вон как меняется резко
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

Моя укладывается с историкой только в 12 ночи. Встаёт в 8.30. А днем может вообще не спать. Вот это жесть.

Пожаловаться
Няшка
Няшка
Москва

Да уж

Пожаловаться
Настя
Настя
Алиса
5 лет
Электроугли

У меня было такое, что недели две сын укладывался на дневной сон хорошо, но спал 25-40 минут. Потом вечером долго не мог заснуть. Это кончилось тем, что в один прекрасный день он до 15 не укладывался спать, я решила, что сегодня он спать не будет, весь день не спал, вечером плохо укладывался, а на следующий день случилось чудо. Режим восстановился, то есть подъем в 8-8:15, дневной сон в 13-13:30 и вечером засыпаем в 21-21:30. Крайне редко, когда не спит до 22 или 22:30. С чем связано не знаю, но я читаю ему книжки или пою, а у свекров в выходные укладываюсь рядом с ним и просто обнимаю.




Пожаловаться
Галина
Галина
Мару
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

А зачем тогда в 21 укладывать? Может в 22.30 начать? Конечно наверно вам видней по ребенку и тут я вам не советчик. Я рано не начинаю, и нормально укладывается

Пожаловаться
Няшка
Няшка
Москва

Признаки подает что устала

Пожаловаться
Елена Кирилова
Елена Кирилова
Нижний Новгород

У нас так было с неделю, обычно засыпаем в 21-21.30, а укладывадась только в 23.00, могла днем иногда не спать. Потом само прошло, не знаю с чем связано, зубы тоже не лезли.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Недостаточно устает скорее всего.

Моя в 1,6 встает в 9 утра, на дневной сон ложится в 14.00 (я качаю, сама не ляжет), спит 1,5-2часа и на ночь укладывается к 23.00 (начинаю укладывать в 22.00 и час лежу с ней). Если с дневного сна у вас дочь встает в 17.30 она никак не ляжет спать в 21.30, вечером надо, чтт бы энергии много уходила, идти гулять на площадку, в детские комнаты. К нам бывает гости приходят и дети до 12 ночи не спят, так потом за 5 мин засыпает. А без дневного сна, у вас ребёнок не выдерживает так как рано встает. Моя если встанет в 10.30 я не ложу днем спать, зато в 21.30 за 10 мин засыпает.

Пожаловаться
Маша Горобець
Маша Горобець
Белая Церковь

Сбился рижым сна у нас с 1 месяца такое пробуйте выгуливать 23 или даже 00 тогда малыш должен спать до утра




Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Нижний Новгород

А на улице не спит? Попробуй часа в 2 выходить гулять

Пожаловаться
Няшка
Няшка
Москва

Не спит на улице с 4х месяцев. Сейчас вообще отказывается в коляске сидеть, только бегать надо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Filipp
18 лет
Yegor
22 года
Шту́тгарт
Няшка 

Ну вот и будет засыпать хорошо.когда набегается вдоволь))

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
Скоро вообще от тихого откажется))
Пожаловаться
Anastasia Korotaeva
Anastasia Korotaeva
Москва

Перевозбуждение. Может что то беспокоит. Не достаточно устаёт.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва

У нас так же последнее время. Еще раньше стал просыпаться на 1.5часа.
Дочка помню в этом возрасте к лету начала в 4.30 просыпаться и до 13 не спала. Я как зрмби была

Показать ещё