гастроэнтерология детей

Моему сыну 2.1.Он с рождения спит ужасно вот я и искала причину водила по разным врачам никто ничего не мог сказать невролог прописывал успакаивающие и все разводили руками.И вот мне пришла мысль сделать ему узи брюшной полости, оказалось что у него перегиб желчного, реактивный панкреатит, увиличены селезенка и поджелудочная.Пошли к платному педиатру нам назначили лечение анализы.НО у меня вопрос почему никто ничего раньше не заметил.И может кто знает лечится это оканчатильно как и что может кто сталкивался.Просто я живу в провинции и не особо доверяю нашим врачам

пчела
пчела
Мелитополь
19690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

вот… и у нас подобное

что вам назначили если не секрет?

Пожаловаться
пчела
пчела
Мелитополь
Диета не жесткая но все же побольше овощей кисломолочки, назначали за эти годы мног всего пангрол креон.очень уж нам помог трускавец.Хотя говорят что типо вода для взрослых мы три курса ездили счас с деньгами напряги не до саноториев
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса
пчела 
спасибо… мы чуть по младше и у нас другое лечение...

вроде всем стол №5 назначают

Пожаловаться
пчела
пчела
Мелитополь
цвЯточек 

ну это и есть диета нам нынче уже8

Пожаловаться
пчела
пчела
Мелитополь
а вы в каком городе живете у нас один гастроэинтеролог который сам ничего не понимает вот собираюсь в областной центр поехать 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
У нас загиб, ночью года назад были сильнейшие приступы боли, лечение вам должен назначить гастроэнтеролог и никто другой. Нам очень хорошо помогла гомеопатия.



Пожаловаться
пчела
пчела
Мелитополь
спасибо просто я уже 2 года ходила у нас по врачам с ребенкам у него постоянные запоры просыпается ночью раз5 минимум плачет.а никто из врачей на жалобы не отреагировал вот и пытаюсь узнать у ледей кто что знает собираюсь поехать с малым в областной город на обследования но не знаю куда там ехать вот пока адресса узнаю думаю может кто на форуме подскажет что
Пожаловаться
Марина
Марина
Кызыл

скажите пожалуйста, как вы лечились от всего этого кошмара и как долго? у нас похожая проблема ((( и с врачами беда!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Ну про все не скажу, но с загибом желчного я живу всегда. есть конечно свои трудности, но жить можно. Сложно, что у вас все сразу так воспалено. Панкреатит, по-моему, излечим, если не в хронической стадии.