Про алиэкспресс. Размеры доставка

Деаочки, привет! Я новичок на Али. Заказала дочке платья на лето, то есть на полтора года. Размер взяла 3T, чтобы точно не прогадать, велико — не мало. Слышала, что у китайцев маломерит все. А отзывы не про все товары есть. Какие размеры берете деткам на полтора-даа года?

И еще вопрос по отслеживанию. Если посылка трекается только по Китаю (Sf Express), ее как-то можно в России отследить? Мне одна посылка уже не пришла. Ждала 3 месяца, деньги вернула, но задолбалась спорить. Сейчас оформила еще 2 заказа, в том числе на платье для годовасия, и опять Sf Express. Боюсь, что опять не получу! Мне кажется, тырят у нас на таможне содержимое неотслеживаемых отправлений.

Про алиэкспресс. Размеры доставка


Светлана
Светлана
Москва
0331016
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Заказываю переодически. Правда на себя. На детей еще не брала :) все отслеживалось.
Пожаловаться
irka
irka
Москва

нам пару раз не пришло, деньги вернули. и многое заказывали все приходит.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Мария
8 лет
Максим
3 года
Москва
Что то вы маханули. Я 3т сыну сейчас заказывала, на 3 года. А дочке заказала на 2т костюмчик, немного большеват. Я заказываю только вещи, где отзывов с фото много. Несколько раз заказала без отзывов и в итоге один раз пришло просто огромное, а второй вообще крошечное. Поэтому теперь сначала читаю отзывы, потом смотрю по указанным размерам и если в замешательстве, то можно параметры продавцу написать и он поможет подобрать размер



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Я заказала там костюмчик дочке для фотоссесии.Доставка 2 недели до Москвы. Размер 12М. Доче он в пору сейчас, наш рост 69-70, рукава немного длинные. Но нам блин 4 месяца а не 12. Маломерит жуть. В описании написано 100% хлопок, это не так((( от юбки летит красно-зеланая пыль( жду еще костюмчик боди+ползунки, если опять придет синтетика больше заказывать на али не буду. Перед покупкой обязательно отзывы читаю, без отзывов не заказываю даже если дешевле.

Про алиэкспресс. Размеры доставка
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ну для фотосессии наверное сойдет и синтетика. А вот носить надо хлопок. Если не придут и эти посылки или придет фигня, тоже наверное больше заказывать не буду
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Светлана 

А, кстати, забыла написать, когда стирала вода покрасилась в красный цвет, на красителях китайцы явно сьэкономили.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Sf Express на их сайте можно отследить (есть русская версия). найдите в яндексе ее. насчет размеров не подскажу, одежду не заказывала для сына.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Да, но только по Китаю! Как придет в Россию, номер меняется и концы в воду
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Светлана 

я и по россии отслеживала

Пожаловаться
Мятный сок
Мятный сок
Мы мелкие, на 1,6 года 3т впритык в основном.
Пожаловаться
Анна Максимова
Анна Максимова
Москва

Я заказываю много на али, последний раз для сына ростом 78 заказала боди размер 10-12 месяцев, подошли отлично но только только. Беру только с отзывами, фильтрую по рейтингу и заказываю, отслеживается конечно не все, последний раз не дошли колготки, но деньги вернули без проблем.




Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Размеры у всех товаров разные, даже у одной и той же позиции могут отличаться. Тут как повезёт. С доставкой мне однажды не пришёл блеск, спорила, но продавец отмазывался, мол это уже у вас потерялось, это из-за отношений между Рос и Укр, на тот момент самая опа началась 2014 год. Ну я и забила так как 40 рублей было ))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров

У разных производителей разные размеры. Бывает что очень даже болтшемерят) беру всегда вещи только с фотоотзывами, там можно посмотреть, что реально приходит)

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

Не у всех маломерит. Мы при росте 100 брали 110 и тонули.

Сча тыкнула джинсы самого большого роста, т.к. именно на джинсах у них минимальный всегда запас ткани… И нам пришли на 7 лет.

Пожаловаться
Счастьевнутри
Счастьевнутри
Томск
Одно время часто заказывала, но потом все эти истории с возвратом и т.д. как то напрягает. Про вещи не угадаешь, какие нормально, а какие очень большие (но это и хорошо). Всегда брала на вырост, главное что бы не маленькое пришло) на крайний случай можно связаться с прадавцом и попросить реальные замеры размера, который хочу взять, если нет отзывов про размер)



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тая
10 лет
Нижний Новгород

беру беспл доставку. но про размеры читаю в описании. пару раз только проблемы были.

Пожаловаться
Ann
Ann
Юленька
7 лет
Москва

Я про детское сказать не могу, но про взрослое всегда смотрю им где много отзывов ( и в основном российские)и там люди пишут как и что и ориентируюсь. Иногда задаю вопрос по товару.

Пожаловаться
Сюта
Сюта
Николай
8 лет
Городец

Свет, бери только с Отзывами. Не меньше 5 звёзд. Там есть возможность отфильтровать товары по этим критериям. Отследить можно попробовать на сайте (на него там ссылочку укахзывают) по номеру посылки.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

+

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Отследить на сайте почты или

Размеры читайте что написано в описании. Там почти всегда есть размерная сетка с ростом и размерами в см. У меня всегда совпадало. Если нет, то вы можете написать сообщение продавцу и он посоветует вам нужный размер.

Показать ещё