Ох уж эта camarellaне дает мне покоя:)

Выбираю прогулку, уже голова кругом!:) Люди, SOS!))) Ситуация усугибилась еще и срочностью. 3 дня назад я осталась вообще без коляски, так что нужно определяться очень быстро.

Мне нужна коляска:

1.маневренная (не люблю чуствовать, что везешь танк, а ге коляску с малышом)

2.вместительная (ребенок в 1,5 будет сидеть в зимнем комбезе)

3.проходимая (больше беру на зиму, весной скорее всего будет велик)

4. Желательна хорошая корзина для покупок. В прошлой adamex enduro была такая, что не подлезть, особенно в прогулке, уже намучилась:))

5. Вес желателен пониже. Но как я уже поняла, проходимые коляски не бывают легкими.

Итак мой выбар пал на польского производителя Bebetto rainbow и Camarello eoc. Цена у них вполне сдеожанная 3500 грн, что тоже важно.

Bebetto rainbow новая моделька, отзывов почти нет. Меня в ней смущает только узковатое сидение (33 см сидушка) и тканевая подножка. Даже не понимаю как можно было такое придумать:) Получается после каждой прогулки прийдется ее вытирать. И говорят, она маневренная, но еос лучш и вообще «плывет». Радует в ней бампер, он выше чем в еос. Глубокий, полностью на молнии капор, т.е никаких липучек-нигде не задует. А еще крутая система на колесах: передние как то сами фиксируются в ровном положении при поднятии вверх, т.е коляска при спуске с бордюра, на повотортных колесах, не будет «спотыкаться»

Теперь о Camarello. Она маневренная, с моющейся подножкой, с широченным сидением (37 или 40 см, везде пишут по разному). Но вот бампер на уровне подгузника, на кой он вообще тогда нужен?:) Моя девочка в прошлой коляска любила облокотиться на него и ехать. В этой можно только держаться, боюсь ей будет некомфортно + небезопасно, нужно будет чаще пристегивать ремень (что я делала постоянно только до года, сейчас вроде не вертится сильно) Плюс с ремнями ребенок просто прилипает к сидению, конечно в одном положении долго не проедешь. Еще у camarello капор глубокий, но не до бампера, т.е лицо закроет только. И у camarelo, на мой взгляд, расцветка по практичнее. Низ темный, а капор яркий. Bebetto rainbow тоже яркая, но однотонная. Кстати стирается лучше все же camarello.

Но camarelo много подделывают. Bebetto rainbow, как новая модель, бумаю будет в наилучшем своем исполнении. Как правило, в новинках хорошее качество всегда.



Ну вот вроде все. Но утром начала заглядываться на коляски полегче… ничего не нашла, но может я просто не увидела.

А теперь главное — вопрос!:) Что же выбрать из двух зол? И кто на чем катался зимой, подскажите пожалуйста и ваше впечатление, может я вообще другую модель выберу, полегче. А то как то странно выходит, что я меняю шило на мыло. Универсалку в 16 кг, на прогулку в 12?:))

Малинка
Малинка
Днепропетровск
023676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Агата
4 года
Ростов-на-Дону
Первая прогулка была Хеппи бэби ультра -это кошмар, из-за переднего сдвоенного колеса, коляска была не управляема. Через месяц купила rant vira alu, очень довольна!
Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
у меня была camarello sevilla, но они практически одинаковые с Eos. Бампер действительно очень низкий, неудобный и ножки в комбезе туго входят- это минус. Больше минусов нет на мой взгляд, в остальном очень удобная.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Peg perego gt3

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марианна
4 года
Москва

Огромная модель! Тяжелая!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Юлия 

Вы её, что на руках таскаете, что она Вам тяжёлая? И не такая уж она огромная, для современного города самое то. Половина Москвы с такими колясками. Дорогая, так это да.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марианна
4 года
Москва
Ольга 

А как не на руках… такую махину в переход затащить… или у нас есть переход где нет пандуса но есть лифл который часто ломается. И коляску надо вниз по ступенькам нести… и в метро с такой махиной сложно. А у многих и при заезде в подьезд нет пандуса… и затащить такой танк ооочень сложно. Вес коляски огромен.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Юлия 

Ну каждому своё ?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск

У нас никко, она почти такая же, есть незначительные отличия, не помню уже честно сказать какие. Зимой ещё не ездили, надеюсь не разочарует. По подножке в нашей плюс, она из кож.зама. Я натыкалась на очень подробный отзыв о рейнбоу, от мамы третьего ребёнка, она написала что коляска соответствует всем её требованиям

Пожаловаться
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Семён
6 лет
Комсомольск-на-Амуре

А санки-коляска не вариант?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Днепропетровск

А вы ими пользовались?

Пожаловаться
Александра
Александра
Анна
6 лет
Тюмень
Малинка 

я ими пользовалась осталась довольна.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Днепропетровск
Александра 

А как называются они, модель. Какая цена? Их летом вообще нельзя использовать?

Пожаловаться
Александра
Александра
Анна
6 лет
Тюмень
Малинка 

ну как бы использовать то можно, но насколько это будет удобно не знаю(

Пожаловаться
Александра
Александра
Анна
6 лет
Тюмень
Малинка 

модель не подскажу.к сожалению

Пожаловаться
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Семён
6 лет
Комсомольск-на-Амуре
Малинка 

Да у нас есть. В наши снежные и морозные зимы очень хороший вариант, везде проходит

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

У нас польские коляски г…, простите за французский. У нас Бебе мобиль Марио замучалась уже то колеса летят то шасси повело. Возим каждый раз в сервис мастер говорит что польские все такие. Если есть возможность посмотри те что то из немецких

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Днепропетровск

Спасибо большое, обращу внимание на немца. В колясках не знаю, но вообще их квчество всегда радует, вы правы. До года мы ездили на бу коляске adamex enduro 2 в 1. Это Польша и она меня очень порадовала и функциональностью и качеством. По фкнкциональности конечно не все устраивало, но качество огого. Мы на бу откатались год и ничего не меняли (только колеса надувные раз проколола). Она и сейчас в отличном состоянии!:) Но хочу заметить, что моя коляска не прыгала по ступеням: прошлые владельцы жили в частном секторе, а я только на пандусе спускала. Может поэтому она так хорошо сохранилась

Пожаловаться
katerina
katerina
Тимофей
9 лет
Краснодар

Незнаю что за коляски вы смотрели( первый раз слышу)))) но под описание подходит капелла))) у меня 709, есть аналогичные модели, очень похожие, с небольшими отличиями ( напр. Надувные колёса, 3 колёса).я своей прогулкой оч довольна.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Днепропетровск

А вот их фото, по мне они о ч красивые:) забыла сказать, это первое почему я на них обратила внимание хддд:))
А у вас geoby c 780? Она кажется около 14,5 кг весит, а это еще больше:((

Пожаловаться
katerina
katerina
Тимофей
9 лет
Краснодар
Малинка 

Прикольные. У меня capella 709, весит кг 10)))) кап до бампера, чехол на ножки с тёплой подстежкой, перекидная ручка, удобная корзина, лежачее положение. Катала ее и по бездорожью ( гравийка и горы) и по дождю и по снегу, показала себя отлично, а по ширине в неё даже мой старший сын помещается в 5 лет))))

Пожаловаться
katerina
katerina
Тимофей
9 лет
Краснодар

Есть модель с надувными колесами, но весит чуть больше( 13 где-то)

Пожаловаться
katerina
katerina
Тимофей
9 лет
Краснодар

Эта в красном, их куча цветов, и в реале они выглядят ярче чем в инете, у меня серая. Тоже мне кажется красивая)))

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Днепропетровск
katerina 

Ааа, ио я наверно видела с надувными. Хм, интересно сейчас посмотрю подетальнее эту модельку. Спасибо!:)