Медкомиссия в детский сад,посоветуйте!

Нам дали место в сад на короткий день (в начале августа). Дочка заболела ОРЗ. Нам необходимо сделать прививку, манту и пройти врачей (соответственно не сразу после болезни). Зав садом говорит успеть до 12-15 сентября. Все не успеем.
Что делать в этой ситуации? Кто сталкивался? Написать заявление на имя заведующей (чтобы место за нами оставили) или какие еще варианты?


Mamulinka
Mamulinka
Калуга
012590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Ростов-на-Дону
Без прививок в сад должны брать. Нет такого закона, чтобы не взяли. Пройдите врачей, сделайте карту, ходите и потом, если все Ок, сделаете планово прививки.
Пожаловаться
катя
катя
Алиса
9 лет

если дали место в любом случаи место будет завами просто придите и попросите чтоб место не кому не отдавали мы как делали

Пожаловаться
Mamulinka
Mamulinka
Калуга

Спасибо, так и хочу сделать

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Пусть педиатр выпишет справку для сада. И что значит — «успеть», если ребенок болеет?!!​




Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Не успеете конечно. Сначала выздоровейте окончательно, потом сдайте анализы, а уж потом остальное.​

Пожаловаться
мамОля
мамОля

Нам когда место дали, то тоже 2 прививок не было, поговорили с педиатром нашим, она сказала, что ничего страшного и это не наша вина, сделаем потом. Про остальное не подскажу

Пожаловаться
Mamulinka
Mamulinka
Калуга

Нам делать от полио, без нее в сад никак (сама не хочу). Попробую договориться, чтобы нас ждали​

Пожаловаться
мамОля
мамОля
Mamulinka 

У нас тоже не было полио и акдс ревакцинации. Но мы успели

Пожаловаться
ЧерныйКвадрат
ЧерныйКвадрат
Ноябрьск

если договор на садик заключили, то не потеряется место

Пожаловаться
Mamulinka
Mamulinka
Калуга

Пока ничего не заключали, сказала приходить с мед картой

Пожаловаться
ЧерныйКвадрат
ЧерныйКвадрат
Ноябрьск
Mamulinka 
поговрите с заведующей — все -таки уважительная причина, это ж дети все болеют.
Пожаловаться
Mamulinka
Mamulinka
Калуга
ЧерныйКвадрат 

Как я понимаю, это не ее личная прихоть, она должна документы сдавать в Управл. образ. Поговорить схожу обязательно. Просто нужен чей-то опыт для подстраховки