Стул у ребенка 1.10

Последнее время у сына стул только кашицеобразной консистенции. То есть например на анализ такой даже и не понесешь) Вот задумалась, отчего так? Может, молоко не то даю? Покупаю обычное в магазине или иногда на разлив. Щас погуглила, оказывается, надо давать только детское до 3 лет, и молоком на разлив испортить микрофлору. Может, я ее разливным молоком и испортила?( Теперь если просто перейду на спец. детское молоко, сам стул не станет нормальным, более твердым?


Юлия
Юлия
Пирожок
10 лет
Тула
07252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

интересно, чем детское молоко от взрослого отличается, если брать одинаковую жирность, белок-то и там, и там один и тот же? Если ребенок не очень его усваивает, то будет слабить и на детское, и на взрослое. Старшая у меня до сих пор молоко не пьет, достаточно кисломолочки, молоко только в кашу добавляю.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пирожок
10 лет
Тула

я тоже только в кашу

Пожаловаться
многомама
многомама
сыночек
19 лет
доченька
9 лет
Москва

это реклама. смесь тогда давай типо малютки 3

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

господи, детское молоко????? его детская корова специальная дает? Это реклама — не более. Молоко слабит — вот вам и стул такой. я сыну молока не даю, кисломолочки вполне достаточно + в кашах.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пирожок
10 лет
Тула

я не знаю. У него как-то периодами — то хороший стул, то такой как описала, то вообще запор. Так что я не могу однозначный вывод сделать что молоко так слабит. К тому же даю его только в каше.

Пожаловаться
Света
Света
Барнаул
Пропейте линекс детский, а лучше к врачу с анализом кала Сходите.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пирожок
10 лет
Тула

да только недавно лечили