Пиелонефрит у дочки Девочки

Пиелонефрит у дочки
Девочки дайте совет, моей дочке 5 лет поставили такой страшный диагноз. Что дальше ?? Сейчас пролечат в больнице, а дальше?? Опасно это?? Может ли она дальше заниматься гимнастикой??


Милена
Милена
Нижний Тагил
09349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саша
4 года
Санкт-Петербург
Дочь в 1.5г с ним была. Полежали в больнице. Потом к нефрологу ходили, мочу сдавали. Ничего больше не назначали из лекарств. Анализы гуд всегда. Слежу за её попой, чтоб на холодном не сидела ) и все… никаких больше проблем не было!
Пожаловаться
nata
nata
Сын
7 лет
Москва

Наблбдайтесь, лечитесь.моей сестре в детстве так де поставили. И нормальном родила двоих детей без осложнений

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Захар
9 лет
Краснокаменск

ни чего страшного нет, если постоянно наблюдаться. у меня с 4-х лет стоял такой диагноз. раз в год в больницу на обследование ложилась. стояла на учете в больнице. в 18 лет сняли с учета. правда в беременность опять дал о себе знать. а так всё хорошо)




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Демид
8 лет
Саратов

Сдавать анализы, не переохлаждаться. Пить канефрон скорее всего (или что пропишут вам по возрасту), я с таким диагнозом с детства.занималась все время бальными танцами.ничего… правда за анализами всегда следила)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
8 лет
Василиса
5 лет
Санкт-Петербург

У меня с детства пиелонефрит, лет с пяти. Уже хронический. Пролечить сейчас, и беречь. А то детки любители и на камушках посидеть и т.д. Главное чтоб не переросло в хронь.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Георгиевск

У меня пиелонефрит. Полежала в больнице, уколы проколили 2 недели и все. Мочу никуда не ношу, прошло полгода. Чувствую себя прекрасно. Плохо только когда обостряется, температура, головокружение, дикая боль в пояснице. Абсолютно не опасно, правда как в 5 лет это протекает не знаю

Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
Все детство стояла на учете.мочу литрами сдавала вечно… самое интересное с возрастом прошло( лет в 17) с этого времени моча идеальная. Врачи все пугали, что во время беременности все это вернётся и я не буду вылезать из больниц.но тьфу- тьфу проблем нет ни с почками ни с мочей.
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
А в школьное время чем только не лечили, к профессорам ходили и все без толку
Пожаловаться
Светка
Светка
Челябинск

Раз в месяц сдавать мочу надо (подружка вообще раз в неделю носит) и один-два раза в год лежать в больнице на обследовании.

Это вам не шутки. Беречь надо детей.