Профилактика простудных заболеваний. Что предпринять?

Нашла прекрасный перечень правил и даже распечатала, повесила на самом видном месте, стараюсь применятьв жизни. А вы что делаете в качестве профилактики ОРВИ? Профилактика простудных заболеваний. Что предпринять?


Olga Bodova
Olga Bodova
Минусинск
011487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты

Заколяем. Ходит всегда босиком, не кутаю, не даю даже лекарства с доказаной эфективностью лекарства и витамины без повода, про фероны вообще молчу, в доме стараюсь поддерживать t не выше 22-23, проветриваю, увлажнитель воздуха.

Р.S. А вы не увидили в этой сфере рекламы?)
Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
Схеме
Пожаловаться
luzerna
luzerna

Это кто автор таблицы

Пожаловаться
Алина Бобрицкая
Алина Бобрицкая
Харьков

небулайзер мне в помощь)?тол ко что-то подозрительное вижу сразу сидим дышим))

Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
Алина Бобрицкая, Влезу, хоть меня и не просили))))

Ингаляции для профилактики даже вредны.

Пожаловаться
Алина Бобрицкая
Алина Бобрицкая
Харьков

Иннуська, а закалевания ваши вы думаете всем деткам подходят?? вредны не бывают не? у меня кума уже до закаливалась ребёнок с 12 мес не болел 2 мес.для профилактики ингаляции даже полезны! спросите у любого нормального врача! сама с мед образованием) так что мне рассказывать не нужно) а ваша методика конечно не чего но проветривания для профилактики и t в комнате это нельзя назвать профилактикой. это поддержка приятных условий. если на улице грипп ходит вы тоже будете профилактику делать окна все открывать и закалять? когда по улице все в масках? где логика????

Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
Алина Бобрицкая, Вот у врача и спрашивала)))) только при заболеваниях легких.

Мое дело сказать...

На форуме медиков оч много информации полезной на эту тему.

А закаливать тоже нужно с умом. И от ОРВИ естественно это не спасет, только легче протирать будут.

Маски спасают только если они на больном.

Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

моем руки.с бусами из чеснока гуляли.кушае лук иногда, закаляемся в воде всегда. за два года болели один раз)))

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Бийск
Мелиса, видимо вы еще в садик не ходите)
Пожаловаться
Мелиса
Мелиса
Апельсинка, не ходим. там даже страшно подумать что будет… хотя есть знакомая, они тоже почти не болели.ребенку 5 лет… профилактика все равно не повредит)))у нас просто те кто со мной рожал каждый месяц почти болеют. хотя тоже в сад не ходят еще…
Пожаловаться
Василиса Колчина
Василиса Колчина
Костанай
Мелиса, мы ходили в садик неделю отходили месяц в больницы в инфекционки лежали с ангинай гнойной