Пантогам. Отзывы

Девочки, привет! Моей Викуше (нам год и 5) врач-невролог после приема назначил Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Также интересно: отзывы о препарате Пантогам


Yulianka
Yulianka
Виктория
9 лет
Воронеж
041846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Давали после после рождения, особого изменения в поведении не увидела, только живот у ребенка стал болет…
Пожаловаться
Katniss
Katniss
Mylove
6 лет
Воронеж
В месяц назначали, мы попили неск дней и я ужаснулась, мемячный ребенок не спал по 10 часов подрят, плакал, перестала давать все стало норм. Это старый совковский препарат, ни за что никому не советую. И врачи которые его выписывают старой закалки, я им не доверяю. А сон плохой это дело такое. Я вот всю жизнь сплю мало и бабушка моя, сын тоже мало спит по сравнению с др. а есть дети много спят, это дело индивидуальное
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Подскажите, а для чего назначили? Нам ещё в полгода назначали, а я так и не решилась давать…



Пожаловаться
Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка

Интересно послушать а для чего его назначают?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

Нормальный препарат, самое главное пить до 2х часов дня, т.е. до обеда

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
14 лет
Мирослава
9 лет
Муром
Сыну по 0,25 назначали два раза в день. Через два дня начались жуткие истерики, ревет сам не знает почему, в общем я перестала давать и все прошло, может быть он нам не подошел.
Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Мы пили все ок



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Как я поняла по общению с мамочками… неврологи просто обожают выписывать это лекарство! Почитав отзывы в самом интернете я на все 100% решила не давать. Прийдя на прием к неврологу через три месяца… Она спросила… давала ли я лекарства и я конечно же ответила положительно! Врач ответила что мы молодцы и что она видит большие изменения в лучшую сторону… Типа она нас очень запомнила. Я даже не помню от чего она нам выписала! Так что вот! Но вы смотрите… Многие пишут что лекарство помогла но больше я начиталась плохих отзывов или вообще не увидели разницы… А если нет разницы… Нафига пичкать ребенка лекарствами.
Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

мы давали пантогам месяц в возрасте 2 месяцев, побочных эффектов не обнаружилось, но и пользы не много… потом сходили к другому специалисту и нам назначили в уколах другие препараты+микстуру с цетралем — эффективность на лицо)спасибо грамотному доктору)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Матвей
9 лет
Смоленск

отвратный, от него судороги и дети вообще спать перестали и я давать перестала

Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
Пили сироп пантогам в 3 мес, побочек не было



Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва

нам назначали в 1 мес, пили мес., явных побочек не было, но и пользы никакой

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тверь
Не знаю, такое нам не назначали!!! самое серьезное что назначали это магией в 6
Пожаловаться
МамаВика
МамаВика
Татьяна
4 года

Нам назначали в стационаре, но я отказ писала, побоялась давать. Педиатр сказала, что пантогам лучше пантокальцина.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Игнат
8 лет
Зеленоград

Мы пили. Побочных не было, но и каких-то изменений я не заметила.

Показать ещё
Актуальные посты
кокосовое масло от растяжек
кокосовое масло с эфирными маслами рост волос
колики во влагалище во время беременности