Реактивный артрит у малышки, у кого был? Зайдите

Неделю назад Вика стала прихрамывать на одну ножку. Я бегом к травматологу-диагноз реактивный артрит тазобедренного сустава. В конце февраляона сильно болела, с температурой под 40.

Травматолог назначил Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Орел
125648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Братск
Ну как вы? Вылечились нет? Нам тоже поставили и наделю лечимся и нет эффекта? что делать не знаю реву горючими слезами
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Да, Слава Богу, пока повторов не было. Доктор сказал, что до 5 лет это может часто быть… Мы сдавали кучу анализов, все в норме, делали рентген, чтобы исключить туберкулез костей. В итоге просило дней через 5-7. Антибиотик пили, что б инфекцию убить.а вы чем лечитесь????
Пожаловаться
марина
марина
Братск
Юлия 
Нам прокололи 10 дней преднизолон и месяц пили нурофен. 6 едем в Иркутск на полное обследование. Не понятно на что этот реактивный артрит?
Пожаловаться
марина
марина
Братск
Юлия 
В каком возрасте был артрит у вас?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
марина 

Первый раз в год, второй раз в год и восемь месяцев. Выздоравливайте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
марина 

А преднизолон зачем? Это ж противоаллергическое...,

Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
8 лет
Орел

А у какого травматолога были? Сходите к Фомину, в Сакару

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Как раз он был на приёме дежурным в Докб
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел

тоже 2 раза было. с корточек встать не мог. кричал просто от боли. в областной педиатр прописал нурофен для снятия боли и воспаления и антибиотик

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
С корточек встает. Нам только нурофен:( надеюсь поможет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел
Юлия 

поможет конечно, т.к. боль снимет. а с воспалением организм сам справится.

Пожаловаться
Аня
Аня
Артемий
10 лет
Валерия
8 лет
Ростов-на-Дону
Ольга, А какой антибиотик Вам прописали от воспаления и в каком возрасте напишите пожалуйста
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел
к сожалению какой антибиотик я уже и не помню. в любом случае его назначает врач
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Ольга, Нам в итоге Амоксицилин назначали



Пожаловаться
Айрис
Айрис
Орел

у меня периодами сын хромал (2 раза было) не сильно, но мне его так жаль было, я так и не при дала этому значения, на след день проходило, делала вывод, что просто зашиб ножку или пальчик

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Не, тут уже неделю прихрамывает. Не зашибала по любому
Пожаловаться
Айрис
Айрис
Орел
Юлия 
ну тогда ясно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
9 лет
Орел

Она у вас маленькая ещё, ей наверно больше ничего и нельзя. Выздоравливайте

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
9 лет
Орел

У старшего был в 5 лет, колено болело. Нам назначали Вольтарен мазать, очень быстро прошло. И у кардиолога мы потом наблюдались, Элькар назначали. Тьфу тьфу больше не жалуется.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Мы вот уже неделю хромаембоюсь, вдруг неправильно лечим… Хотя ещё были у кардиоревматлога-сказала так да лечить нурофен+ ещё кальций
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел

Зря стала читать интернет, там прям темный лес

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел

Юля, это еще что такое? Осложнение после болезни? Сами вот только выписались, 6 дней больше 39 было. Не болейте, девочки! !!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Да Катюш, осложнение после болезни. Воспаление сустава. Только не пойму, она не хнычет, все как обычно. Только хромает…
Пожаловаться
ДиплоМать
ДиплоМать
Москва
А на основании чего травматолог поставил диагноз? Спрашиваю потому что буквально две недели назад тож ребёнок не мог норм ходить и в травме только исключили травму и никаких диагнозов даже не предположили
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
На основании осмотра. Осмотрел все суставы. Сказал припухлость есть.