так мы еще не болели..

Девочки! болеет дочь третий день.Началось все с кашля и температуры 37-3-37-8 к ночи… горло красное, надсадный кашель… В пятницу были у врача, он сказал, что это больше похоже На ОРВИ, как всегда назначил кучу лекарств «от вирусов-для иммунитета».

Но вчера вечером температура подскочила до 39.2! дала эффералган.ночью в 2 дочь встала и хотела направиться поиграть-я измерила температуру-опять 39!!!так мы еще не болели..хотя до этого снижалась до 36.8.

С утра была 37.6… Это похоже на грипп? Дочь так-то активна, поела, пьет правда плохо… Обычно мы болеем с температурой не выше 38 и то к ночи, а тут 39-39-2..


Неспящая
Неспящая
Иваново
012281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
egral
egral
Егор
8 лет
Сара
6 лет
Москва
Выздоравливайте. Могу представить. У Софии на новый год так поднялась, на фоне аллергии. Пришлось укол делать, никакие жаропонижаюшие не помогали
Пожаловаться
Неспящая
Неспящая
Иваново
спасибо!
Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром

мы болели так… без антибио не обошлось

Пожаловаться
Неспящая
Неспящая
Иваново
а что за антибиотики пили?
Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром
Неспящая 
ооо… легче спросить что мы не пили за эти 1.5 года… с года как начали и пошло: сумамед, макропен, клацид, амоксиклав, аугументин, уколы цефтриаксон, еще панцеф… вот его при кашле таком как раз и пили, а еще ингаляции пульмикорт, беродуал, лазолван
Пожаловаться
Алтынай
Алтынай
Назерке
13 лет
Тараз

Выздаравливайте… да на грипп похож. мы уже вылечелись тоже самое было.

Пожаловаться
Неспящая
Неспящая
Иваново
а чем лечились?
Пожаловаться
Алтынай
Алтынай
Назерке
13 лет
Тараз
Неспящая 

Мы укол делали Оксамп.темпу таблеткой порацетамол. к нас после аллергия пошла Фенестил дала.трое суток я и мой ребенок не спал.




Пожаловаться
ЕленаКо
ЕленаКо
Дмитрий
9 лет
Таганрог

а у моих зубы лезут с температурой до 39.6

Пожаловаться
ВтораяЯ
ВтораяЯ
Краснодар

горло хлорфилиптом мажьте, сразу темпа спадет. это экстракт эвкалипта

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
+++ Тоже всё время им мажу.
Пожаловаться
МаМа
МаМа
Котенок
10 лет
Димитров
Лечитесь и пейте побольше старайтесь
Актуальные посты