Inglesina Trip

*Девочки, выбирала-выбирала коляску для лета и ТЦ, все пересмотрела, пока больше всего нравится Инглезина Трип. Очень хочется почитать отзывы девочек, у которых такая коляска уже есть! Что вы можете сказать о ней хорошего и плохого? Слышала, что подножка неудобная… 

Inglesina Trip


Анна
Анна
Роман
6 лет
Москва
013651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настюлька
Настюлька
Санкт-Петербург

мы с весны на такой отъездили

мне понравилось)

про подножку – мы вот до нее еще не доросли!!! рост 83см, ну а так да, ставить ноги на нее не удобно, но возможно

Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Москва
Сегодня примерялись в магазине, ножки тое не доросли, но все равно ставить не удобно будет. Там верхняя подножка опскается не так как надо. А так коляска очень понравилась. Что бы с этой подножкой придумать… Должна же она на 90 гр. опускаться…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мы такую пользуем. Очень довольны. В основном беру в поездки.
Зимой на улицу думаю не реально из за колес.
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Москва

На зиму она мне и не нужна)

Скажите, а у вас с подножкой нет проблем? Я просто прочитала отзыв, что ребенок физически не может поставить ноги на пожножку. Типа она как то неудобно расположена. Вот теперь меня это волнует.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мы ей не очень пользуемся. На подножку не очень удобно ставить ноги, это факт, ее бы чуть вперед вынести. Но когда хочет ставит.
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Москва
Спасибо! Очень много интересного) Сама такой сайт не видела, хотя искала отзывы в инете.
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
Подруга как раз ее вчера советовала! Говорит удобная, а мне cybex calisto понравилась
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Москва
мне из Сайбекса понравился Руби. Но там спинка не раскладывется. А Калисто вроде тяжелая?
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
Я на вес мало смотрю, мне важно чтоб спинки раскладывалась и удобно дочке и мне было. У меня сейчас эммалюнга 18 кг-ничего, таскаю
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Москва
для меня вес очень важен. мне нужна легкая трость… у нас был макларен хлр, продала, тяжело спускать с 4 эт, и поднимать потом. лифта у нас нет к сожалению.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Калипсо не нра, для трости тяжелая, сиденье мелкое. Снег сегодня выпал и все она не едет(((
Актуальные посты
задержка 25 дней 8 тестов отрицательных
песенка на годовасие мальчику